НХЛ. Хет-трик Абделькадера, исторический гол Анисимова

Статистика и ВИДЕООБЗОРЫ поединков

НХЛ. Хет-трик Абделькадера, исторический гол Анисимова
© nhl.com, Детройт - Торонто

Сегодня ночью по киевскому времени в Лиге были сыграны пять встреч.

Нью-Джерси - Виннипег - 1:3
2-й период

0:1 Виннипег - Марк Шайфли - 2 (Николай Элерс - 1, Мэтью Перро - 1), 01:13
0:2 Виннипег - Блэйк Уилер - 2 (Эндрю Лэдд - 2, Тайлер Майерс - 1), 03:56
1:2 Нью-Джерси - Иржи Тлусты - 1 (Майк Каммаллери - 1, Ли Стемпняк - 1), 12:53, в большинстве
1:3 Виннипег - Эндрю Лэдд - 1 (Мэтью Перро - 2, Блэйк Уилер - 1), 16:21, в большинстве

Центрфорвард хозяев Иржи Тлусты,Третья звезда матча, в прошлом сезоне провел 20 игр за Виннипег и отличился одной заброшенной шайбой. В этом сезоне ему удалось забить гол уже в первом поединке за новую команду, однако победил его бывший клуб.



Коламбус -  Рейнджерс - 2:4
1-й период

0:1 Рейнджерс - Матс Зуккарелло Аасен - 1, 19:16
2-й период
1:1 Коламбус - Кэм Аткинсон - 1 (Брендон Дубински - 1), 10:59
3-й период
2:1 Коламбус - Брэндон Саад - 1 (Райан Мюррэй - 1, Райан Йохансен - 1), 16:10, в большинстве
2:2 Рейнджерс - Оскар Линдберг - 2 (Джей Ти Миллер - 3), 17:24
2:3 Рейнджерс - Кевин Хэйс - 1 (Дэн Жирарди - 1, Дерек Степан - 1), 17:41
2:4 Рейнджерс - Матс Зуккарелло Аасен - 2, 18:41

Коламбус стал лидером прошлого сезона по травмам игроков (508 «человеко-игр»). В этом поединке хозяева потеряли шведского центрфорварда Александера Веннберга, который провел на льду менее 4,5 минут и получил сотрясение мозга.



Детройт - Торонто - 4:0
1-й период

1:0 Детройт - Джастин Абделькадер - 1 (Йохан Францен - 1, Хенрик Зеттерберг - 1), 01:15, в большинстве
2:0 Детройт - Джастин Абделькадер - 2 (Дилан Ларкин - 1, Якуб Киндл - 1) , 08:20
2-й период
3:0 Детройт - Дилан Ларкин - 1 (Хенрик Зеттерберг - 2, Майк Грин - 1), 00:20
4:0 Детройт - Джастин Абделькадер - 3 (Хенрик Зеттерберг - 3, Кайл Куинси - 1), 03:54

Прекрасно дебютировал в Лиге 19-летний центрфорвард хозяев Дилан Ларкин: на его счету гол+пас, а также звание Второй звезды матча. Первой же звездой поединка и игрового дня стал Джастин Абделькадер, отметившийся хет-триком.



Айлендерс - Чикаго - 2:3 (ОТ)
1-й период

0:1 Чикаго - Артём Анисимов - 1, 13:28, в меньшинстве
2-й период
1:1 Айлендерс - Джон Таварес - 1 (Джонни Бойчак - 1, Кэйси Сизикас - 1), 05:22
1:2 Чикаго - Патрик Кейн - 1 (Джонатан Тэйвс - 2, Данкан Кит - 1), 15:11
3-й период
2:2 Айлендерс - Марек Жидлицки - 1 (Брок Нельсон - 1, Николай Кулемин - 1), 01:18
Овертайм
2:3 Чикаго - Патрик Кейн - 2 (Мариан Хосса - 2, Данкан Кит - 2), 01:49, в большинстве

Российский центрфорвард гостей Артём Анисимов, Третья звезда матча, войдет в историю «Барклайс-центра» - он забил первый гол регулярных чемпионатов НХЛ на этой арене (до этого на льду стадиона провели 5 неофициальных игр).



Лос-Анджелес - Аризона - 1:4
1-й период

0:1 Аризона - Збынек Михалек - 1 (Тобиаш Ридер - 1), 02:00
0:2 Аризона - Оливер Экман-Ларссон - 1 (Макс Доми - 1, Мартин Ханзал - 1), 19:12
2-й период
0:3 Аризона - Макс Доми - 1 (Коннор Мерфи - 1), 04:43
0:4 Аризона - Тобиаш Ридер - 1 (Энтони Дуклэйр - 1, Мартин Ханзал - 2), 06:35
1:4 Лос-Анджелес - Тайлер Тоффоли - 1 (Джефф Картер - 1), 19:03, в меньшинстве

Как и Ларкин из Детройта, нападающий гостей Макс Доми также дебютировал в Лиге с заброшенной шайбы, результативного паса и звания Второй звезды поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mad_prapor
      mad_prapor, 10.10.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 20:34
    оскорбить и я могу,и нах послать,и подсечку сделать,в пику дать,у вас на 140млн - 0 Золотых мячей-а В Супертяжах 1кусок гамна,и тот Украинцем униженный ! Сечеш смысл,суровый челябинец?
    У Яшина золотой мяч был. Не?
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 21:09
    -1
    Трактор, 10.10.2015 20:59
    да все ты прекрасно понял просто слилось в очередной раз
    в профи у России и Украины по 6 чемпионов мира Но вы голубки продолжайте я посмотрю вы и в познании бокса также сильны как и в хоккее
    тебя били сильно?каким спортом занимался?клаводрочкой,видимо,в основном?ботан суровый
    nicolaekarapat
      nicolaekarapat, 10.10.2015 21:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Для унитазных аналитегов типа аэродебила и стукачка-пацанчика.
    Попридержите работу своих пуканов, газы вам зимой понадобятся.
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 20:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.10.2015 20:55
    Челяба хотел сказать про любителей)) Он просто не понимает разницу между любителями и профи! Очередной тупой бред!
    да все ты прекрасно понял просто слилось в очередной раз
    в профи у России и Украины по 6 чемпионов мира Но вы голубки продолжайте я посмотрю вы и в познании бокса также сильны как и в хоккее
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 20:50
    Суровый челяба ! и что,сколько ЧМ?самый Престижный и популярный Супертяжи ,там у вас 1-и кусок гимна,и тот разбитый Украинцем,у Володи 3победы на вЯЛикими,+ Усик еще одного усритязя разбил ,матчасть учи,а не лакай стекломой...140млн. и не одного супертяжа,один помёт
    Челяба хотел сказать про любителей)) Он просто не понимает разницу между любителями и профи! Очередной тупой бред!
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:54
    0
    Андрей Шевченко-ЗМ,а у вас хто,на 140млн? помёт,ДА и те кривоногие
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:51
    0
    суровый челяба
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:50
    0
    Суровый челяба ! и что,сколько ЧМ?самый Престижный и популярный Супертяжи ,там у вас 1-и кусок гимна,и тот разбитый Украинцем,у Володи 3победы на вЯЛикими,+ Усик еще одного усритязя разбил ,матчасть учи,а не лакай стекломой...140млн. и не одного супертяжа,один помёт
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 20:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 20:34
    оскорбить и я могу,и нах послать,и подсечку сделать,в пику дать,у вас на 140млн - 0 Золотых мячей-а В Супертяжах 1кусок гамна,и тот Украинцем униженный ! Сечеш смысл,суровый челябинец?
    Видать опоздал опять мульки жахнул
    Если ты измеряешь спортивные достижения одним футболистом то мне тя уже жаль становится ! Ты это сравни скок ЧМ в профи у Украины и скок у России а когда проспишься поговорим
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:39
    -1
    суровый челяба
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 20:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.10.2015 20:12
    трактор ю ар соу фанни)) Извини, конечно, это ты сам придумал?)) Или жена тебе твоя глупая подсказала такой бред? Куда хочу, туда и лезу) Или в городе обязательно должна быть хорошая хоккейная команда, чтоб человек мог говорить о хоккее. Не тупи трахтор.
    Или жена тебе твоя глупая подсказала такой бред?_________интересно это ты щя селянин свою храбрость или тупость показал? Эй село село даю еще один бесплатный совет (не люблю с банкротов последнею копейку забирать ) Когда человек говорит об хоккее это одно а когда он несет ахинею чистейшей воды это уже совсем другое! Я например не могу себе представить чтоб кто то в Челябинске мог сравнить среднего игрока Анисимова и Кейна это то же самое что сравнить Овечкина и Федотенко
    Я так же не могу себе представить чтоб в Челябинске кто то мог кидаться шутками уровня туалета на вратаря который брал Визина! А ты тут про команду да еще хоккейную тут с низов подвальных надо начинать
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:34
    -2
    Трактор, 10.10.2015 20:02
    Ты перед тем как махнуть мульки посчитай кто в этом году больше всего добился в спорте на разных соревнования и уровнях а потом гордись на 40 миллионную страну одним футболистом который и тот футбольные азы начинал в оккупационном совке
    оскорбить и я могу,и нах послать,и подсечку сделать,в пику дать,у вас на 140млн - 0 Золотых мячей-а В Супертяжах 1кусок гамна,и тот Украинцем униженный ! Сечеш смысл,суровый челябинец?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 20:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.10.2015 19:57
    Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят________а зачем тогда сельпо в хоккей лезет?
    трактор ю ар соу фанни)) Извини, конечно, это ты сам придумал?)) Или жена тебе твоя глупая подсказала такой бред? Куда хочу, туда и лезу) Или в городе обязательно должна быть хорошая хоккейная команда, чтоб человек мог говорить о хоккее. Не тупи трахтор.
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 20:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 19:42
    трактор !у нас хоккей не наша фишка ,Шевченко-Золотой мяч,паРаша-0,Кличко-братья 10лет в супертяжах властвовали,да и сейчас Володя, а паРаша - 0 ! паРаше до Украины ,как видим,как до Луну,в этих достижени ях в 2-х видах спорта
    Ты перед тем как махнуть мульки посчитай кто в этом году больше всего добился в спорте на разных соревнования и уровнях а потом гордись на 40 миллионную страну одним футболистом который и тот футбольные азы начинал в оккупационном совке
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 19:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.10.2015 19:37
    тактор, блесни умом, при чем здесь Киев) Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят, не умничай, ходи на КХЛ свое! А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!
    А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!_________да вы спортивная цивилизация я посмотрю
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 19:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.10.2015 19:37
    тактор, блесни умом, при чем здесь Киев) Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят, не умничай, ходи на КХЛ свое! А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!
    Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят________а зачем тогда сельпо в хоккей лезет?
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:47
    0
    Александр Шевченко, 10.10.2015 19:35
    Это тот вратарь, над которым издевался на глазах самого пуденга на ОИ в Сочах и всей полит. верхушки великих простой пиндосик с мелкого городка в Штате Вашингтон с населением в 30 тысяч. Он тогда ему клепал булитт за булиттом, такого еще не было, чтоб один человек тупо издевался над вратарем, имел как хотел))
    мда,поставил на коленки пиндосик вЯликих...благостно так
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:44
    0
    airwolf77, 10.10.2015 19:31
    вратарь Коламбуса и сб.паРаши Сергей Бобровский пропустил 3-и шайбы от Рейнджеров за 77секунд.Вот оно сУровое вЯличие кАкое
    причём Хейнс забил с нулевого угла! Абидна слющяй
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:42
    0
    трактор !у нас хоккей не наша фишка ,Шевченко-Золотой мяч,паРаша-0,Кличко-братья 10лет в супертяжах властвовали,да и сейчас Володя, а паРаша - 0 ! паРаше до Украины ,как видим,как до Луну,в этих достижени ях в 2-х видах спорта
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.10.2015 19:33
    Извини, конечно, Анисимов и Кейн, это разного калибра игроки)_______извини конечно а у вас там в "хоккейном" Киеве все Анисимова с Кейном сравнивают?
    тактор, блесни умом, при чем здесь Киев) Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят, не умничай, ходи на КХЛ свое! А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!
    Трактор
      Трактор, 10.10.2015 19:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.10.2015 19:37
    тактор, блесни умом, при чем здесь Киев) Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят, не умничай, ходи на КХЛ свое! А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!
    Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят________а зачем тогда сельпо в хоккей лезет?
    mad_prapor
      mad_prapor, 10.10.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 20:34
    оскорбить и я могу,и нах послать,и подсечку сделать,в пику дать,у вас на 140млн - 0 Золотых мячей-а В Супертяжах 1кусок гамна,и тот Украинцем униженный ! Сечеш смысл,суровый челябинец?
    У Яшина золотой мяч был. Не?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 20:50
    Суровый челяба ! и что,сколько ЧМ?самый Престижный и популярный Супертяжи ,там у вас 1-и кусок гимна,и тот разбитый Украинцем,у Володи 3победы на вЯЛикими,+ Усик еще одного усритязя разбил ,матчасть учи,а не лакай стекломой...140млн. и не одного супертяжа,один помёт
    Челяба хотел сказать про любителей)) Он просто не понимает разницу между любителями и профи! Очередной тупой бред!
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:54
    0
    Андрей Шевченко-ЗМ,а у вас хто,на 140млн? помёт,ДА и те кривоногие
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:51
    0
    суровый челяба
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 20:50
    0
    Суровый челяба ! и что,сколько ЧМ?самый Престижный и популярный Супертяжи ,там у вас 1-и кусок гимна,и тот разбитый Украинцем,у Володи 3победы на вЯЛикими,+ Усик еще одного усритязя разбил ,матчасть учи,а не лакай стекломой...140млн. и не одного супертяжа,один помёт
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 20:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.10.2015 19:57
    Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят________а зачем тогда сельпо в хоккей лезет?
    трактор ю ар соу фанни)) Извини, конечно, это ты сам придумал?)) Или жена тебе твоя глупая подсказала такой бред? Куда хочу, туда и лезу) Или в городе обязательно должна быть хорошая хоккейная команда, чтоб человек мог говорить о хоккее. Не тупи трахтор.
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:47
    0
    Александр Шевченко, 10.10.2015 19:35
    Это тот вратарь, над которым издевался на глазах самого пуденга на ОИ в Сочах и всей полит. верхушки великих простой пиндосик с мелкого городка в Штате Вашингтон с населением в 30 тысяч. Он тогда ему клепал булитт за булиттом, такого еще не было, чтоб один человек тупо издевался над вратарем, имел как хотел))
    мда,поставил на коленки пиндосик вЯликих...благостно так
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:44
    0
    airwolf77, 10.10.2015 19:31
    вратарь Коламбуса и сб.паРаши Сергей Бобровский пропустил 3-и шайбы от Рейнджеров за 77секунд.Вот оно сУровое вЯличие кАкое
    причём Хейнс забил с нулевого угла! Абидна слющяй
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:42
    0
    трактор !у нас хоккей не наша фишка ,Шевченко-Золотой мяч,паРаша-0,Кличко-братья 10лет в супертяжах властвовали,да и сейчас Володя, а паРаша - 0 ! паРаше до Украины ,как видим,как до Луну,в этих достижени ях в 2-х видах спорта
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.10.2015 19:33
    Извини, конечно, Анисимов и Кейн, это разного калибра игроки)_______извини конечно а у вас там в "хоккейном" Киеве все Анисимова с Кейном сравнивают?
    тактор, блесни умом, при чем здесь Киев) Я же тебе уже говорил, в Киеве футбол смотрят, не умничай, ходи на КХЛ свое! А мы на членси с абрамошей и на испанцев смотрим!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 10.10.2015 19:31
    вратарь Коламбуса и сб.паРаши Сергей Бобровский пропустил 3-и шайбы от Рейнджеров за 77секунд.Вот оно сУровое вЯличие кАкое
    Это тот вратарь, над которым издевался на глазах самого пуденга на ОИ в Сочах и всей полит. верхушки великих простой пиндосик с мелкого городка в Штате Вашингтон с населением в 30 тысяч. Он тогда ему клепал булитт за булиттом, такого еще не было, чтоб один человек тупо издевался над вратарем, имел как хотел))
    airwolf77
      airwolf77, 10.10.2015 19:31
    0
    вратарь Коламбуса и сб.паРаши Сергей Бобровский пропустил 3-и шайбы от Рейнджеров за 77секунд.Вот оно сУровое вЯличие кАкое
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.10.2015 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.10.2015 19:15
    Одна рука Кейна дороже всего Анисимова стоит________село на и в Африке село
    о, трактор! Извини, конечно, Анисимов и Кейн, это разного калибра игроки) Это все равно что Шахтер и Барсу сравнивать, или Динамо Киев с Реалом)
    makkeindgonni
      makkeindgonni, 10.10.2015 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайдак, 10.10.2015 16:23
    Только рассисянец может думать, что рассея играет в хоккей лучше, чем США. При том, что самые дорогие игроки играют в сборных Канады и США. Одна рука Кейна дороже всего Анисимова стоит!
    Только тэпил полнейший типа тебя, Вовик-марал, может бред такой писать.
    Эх, дяревня.
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 10.10.2015 16:23
    0
    Трактор, 10.10.2015 15:41
    Ну ток селянин может сравнить Кейна с Анисимовым
    Я понимаю конечно что после распада оккупационного совка пропал и последний представитель Украины в НХЛ а писать бредятину хоть какую то надо но все же не позорились вы бы
    Только рассисянец может думать, что рассея играет в хоккей лучше, чем США. При том, что самые дорогие игроки играют в сборных Канады и США. Одна рука Кейна дороже всего Анисимова стоит!
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 10.10.2015 13:33
    0
    Кто тут ПАПА, конечно Патрик Кейн! ТраХтор, выходиии!!! Ну ты, конечно, скажешь Анисимофф и все дела))
    Lemieux
      Lemieux, 10.10.2015 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и сын Тая Доми - Макс тож мололток. Еще с МЧМ он мне понравился.
    Lemieux
      Lemieux, 10.10.2015 13:20
    0