Артем МИЛЕВСКИЙ: «Высказывания Пирича – чистой воды «утка»

Украинский форвард опроверг информацию о том, что он отказался помогать детям из зоны АТО

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Высказывания Пирича – чистой воды «утка»

Форвард РНК «Сплит» Артем Милевский опроверг слова агента Ивицы Пирича о том, что якобы он отказался помогать детям из зоны АТО, которые приехали в Хорватию.

«Вот, что хочу сказать по поводу высказываний Пирича. Это чистой воды «утка»! — заявил Артем Милевский. — Только не пойму, для чего это ему. И вообще, кто он такой, чтобы делать подобные заявления? Поверьте мне, я очень хорошо отношусь к детям. И я прекрасно понимаю всю важность сегодняшней ситуации и готов помогать в любой момент. А Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом, а не рассказывать байки. Очень удивлен подобному заявлению. На протяжении всей жизни я много кому помог и те, кто меня знают, могут это подтвердить. Повторюсь, если нужна помощь, то я готов помочь. Главное, чтобы эти деньги дошли туда, куда нужно. Никто не обращался ни ко мне, ни к моему менеджеру по той истории, которую рассказывает Пирич».

Приехав в Киев на игру «Хайдука» с «Днепром», Милевский передавал свою футболку на аукцион в поддержку украинской армии.

Неделю назад Артем Милевский подписал контракт с новым клубом РНК «Сплит» и сейчас с новой командой проходит сбор.

«Как мне в новой команде? Все очень хорошо. Тренируюсь в общей группе, очень хороший коллектив в РНК «Сплит». Меня очень хорошо приняли, поддержали. Тренируюсь и с нетерпением жду следующей игры».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Антон Григорян
    Антон Григорян, 10.10.2015 10:00
    +7
    Ну что и следовало ожидать. И я больше ему верю, чем етому Пиричу.
    Lennon750
    Lennon750, 10.10.2015 10:32
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Еще вчера спорт юа удалила новость про Пирича.
    Lemieux
    Lemieux, 10.10.2015 11:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Пишут, что Пирич организовал отдых около 300 детей в Хорватии и ему даже в рашку запретили въезжать из-за поддержки Украины. Так что Миля, походу, обоср@лся.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 10.10.2015 11:52
    +1
    Повторюсь, если нужна помощь, то я готов помочь.
    =======================================
    Она нужна, Миля. Сам не знаешь как помочь, позвони Зозуле.
    Streng
    Streng, 10.10.2015 13:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Пирич точно белее авторитетный человек чем этот пьяница. Другое дело что мы сами часто верим всему забывая с кем у нас информационная война. Вспомните фейк с Ракицким.
    mtitan72
    mtitan72, 10.10.2015 13:41
    0
    Сейчас можно сказать,что угодно.Но правды не найдешь.Не исключение,что Миля мог отказаться,так же можно и сказать,что Пирич попиарился,но зачем ему наговаривать на Милевкого не понтно,скорей всего оно так и было.Но факт остается фактом,а именно Пирич действительно организовал отдых детей в Хорватии.И я не пойму почему поставили минуса Lemieux,он прав ,что около 300 детей побывало на отдыхе и то что Раша ему запретила въезд-это правда.А то что он выставил свою футболку на аукцион-так это что помощь,да не это бред.Вот сейчас будет выставлять свои вещи Кличко,так пускай Миля купит что нибудь на нем,вот тогда и будет помощь.Деньги уплаченные за футболку совсем другим человеком,а не Милей.Суть я думаю понятна.А так удачи ему,но что бы он сейчас не делал в футболе,многие его призирают как он поступил Суркисом и командой которая его воспитала,а сам Суркис с той же Беларусией поскандалил,что бы его оставить в Украине.Не известно кем он мог быть не попади под крыло Суркиса.
    Streng
    Streng, 10.10.2015 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 10.10.2015 13:41
    Сейчас можно сказать,что угодно.Но правды не найдешь.Не исключение,что Миля мог отказаться,так же можно и сказать,что Пирич попиарился,но зачем ему наговаривать на Милевкого не понтно,скорей всего оно так и было.Но факт остается фактом,а именно Пирич действительно организовал отдых детей в Хорватии.И я не пойму почему поставили минуса Lemieux,он прав ,что около 300 детей побывало на отдыхе и то что Раша ему запретила въезд-это правда.А то что он выставил свою футболку на аукцион-так это что помощь,да не это бред.Вот сейчас будет выставлять свои вещи Кличко,так пускай Миля купит что нибудь на нем,вот тогда и будет помощь.Деньги уплаченные за футболку совсем другим человеком,а не Милей.Суть я думаю понятна.А так удачи ему,но что бы он сейчас не делал в футболе,многие его призирают как он поступил Суркисом и командой которая его воспитала,а сам Суркис с той же Беларусией поскандалил,что бы его оставить в Украине.Не известно кем он мог быть не попади под крыло Суркиса.
    А тоже думаю что у Милевского могло всё сложится лучше не перейди он в своё время в балаган Динамо.
    108855434351073687098@google
    108855434351073687098@google, 10.10.2015 14:35
    +1
    Хорватский футболист Ивица Пирич организовал отдых 300 украинских детей-переселенцев в Хорватии. ФОТО На Цензоре есть такое...