Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
539
0

Динамо опять сыграет вничью?

Специалисты делают прогноз на исход центрального матча 4-го тура

Анатолий ЗАЯЕВ - 1:0

На мой взгляд, «Динамо» победит, но обилия голов в этой встрече мы не увидим. Киевлянам нужно обязательно забивать и выигрывать, в противном случае динамовцы окажутся в очень тяжелом турнирном положении. Я смотрел последнюю игру подопечных Демьяненко с «Черноморцем» и был неприятно удивлен количеством неоправданных потерь мяча и не лучшим физическим состоянием команды. Думаю, что это является следствием повышенных нагрузок в период предсезонной подготовки.

Игорь ЛЕОНОВ - 1:1

- На поле будет битва! Положение в турнирной таблице, недавние результаты, да и всего лишь три набранных очка в трех стартовых турах создают впечатление, что «Динамо» находится в психологической яме. Впрочем, эти же самые факторы послужат для киевлян дополнительным стимулом. Что же касается днепропетровских футболистов, то они еще должны доказать своим фанам, что неслучайно находятся на первом месте в чемпионате. По-моему, гости в этой встрече уступить не должны.

Виктор НОСОВ - 0:0

- Это, безусловно, центральный матч тура, и болельщики обеих команд, несомненно, получат массу удовольствия, а мы с вами увидим яркий футбол. На мой взгляд, результатом встречи станет боевая ничья двух явных претендентов на медали.

Виктор ПРОКОПЕНКО - 1:1
Мне кажется, что победителя матч не выявит, но голы в нем обязательно будут. Иными словами, ставлю на то, что он закончится результативной ничьей.

Степан ЮРЧИШИН - 1:0

- Игра получится тяжелой и напряженной, так как Протасов способен очень хорошо настроить «Днепр» на матч с чемпионом. А «Динамо» имеет в активе самый неудачный старт в истории выступлений клуба в чемпионатах Украины. Таким образом, у нас есть основания предполагать, что поединок получится по-настоящему боевым. Ну а завершится он, как мне кажется, минимальной победой «Динамо».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Готов сыграть? Жирона намекнула на ситуацию Цыганкова
Футбол | 18 апреля 2024, 20:12 1
ФОТО. Готов сыграть? Жирона намекнула на ситуацию Цыганкова

Клуб подтвердил возвращение игрока к тренировкам

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.