Селфи фаната лишило Шотландию шансов на Евро-2016

Благодаря задержке времени, Левандовски успел лишить соперника победы

24200
17

В поединке отбора на Евро-2016 сборная Шотландии в концовке второго тайма выигрывала у Польши со счетом 2:1, победа оставляла «Тартановой армии» шансы на третье место в группе D.

Но на поле выбежал молодой болельщик, пожелавший сделать фото со звездным нападающим Польши Робертом Левандовски. Фото настойчивый фанат сделал, но это задержало продолжение матча, и, как следствие, арбитр добавил ко второму тайму больше времени. Чем и воспользовался Левандовски, забивший на четвертой добавленной минуте, принесший ничью своей команде и горе шотландским болельщикам.

Фаны «Тартановой армии» возмутились и решили, что в упущенной победе виноват тот самый злосчастный фанат.