Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3557
5

Геннадий ГОЛОВКИН: «Поединок с Лемье интересен для меня»

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе поделился ожиданиями от поединка

Геннадий ГОЛОВКИН: «Поединок с Лемье интересен для меня»
Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 17 октября в Нью-Йорке (США). Его соперником станет чемпион мира по версии IBF в этом же весе 26-летний канадец Давид Лемье. Данный поединок будет транслироваться телеканалом HBO через систему платных трансляций (PPV) и станет главным событием вечера. 
 
По словам Головкина, бой с Лемье может пройти всю отведенную на него дистанцию. «Этот поединок очень интересен для меня, так как сейчас он — звезда, — сказал Геннадий о своем следующем сопернике. — Возможно, он может продержаться со мной три или четыре раунда только за счет своей мощи. Если он будет боксировать, он может пройти и все двенадцать раундов. Каждая секунда важна, каждый раунд, каждый шаг».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Якименко
Думаю Ломаченко, Постол и Усик должный стать звездами мирового бокса !!!
bokser2
Ну я как бы определил звёзд по потенциалу,а ты просто по национальному признаку, тогда звёздами должны быть ещё, редкач, ищенко, беринчик, шелестюк, деревянченко, гвоздик, хитров, шабранский. кароче все украинцы и плевать что любовь в США очень редко завоёвывают не американцы, Андрюха ж Якименко всё порешал уже. Додик ты.
А вообще к сожалению из названых тобой, шансы на мировое признание есть только у Лома. Хотя мне очень бы хотелось чтоб звездой так же стал и Постол, но врятли(
bokser2
Думаю Головкин и Ковалев, после ухода Мейвезера и Кличко должны стать звёздами мирового бокса, завоева все пояса в своих весовых категориях, а Гена мне кажется ещё мог бы и в 76 кг пошуметь, как Флойд, владеть паралельно в нескольких весовых поясами.