Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
480
0

Тевес все-таки в МЮ

Киа Джурабчян заявил, что аргентинский форвард согласовал условия личного контракта с чемпионами Англии МЮ и в ближайшее время должен присоединиться к новой команде

В пятницу компания MSI выкупила контракт аргентинского нападающего у лондонского клуба «Вест Хэм» за два миллиона фунтов стерлингов. «Манчестер Юнайтед» возьмет футболиста в аренду и будет платить ему четыре с половиной миллиона в год. Если же руководство «красных дьяволов» решит приобрести футболиста, то вынуждено будет заплатить MSI тридцать миллионов фунтов.

В официальном заявлении клуба «Вест Хэм» говорится следующее: «Сегодня была закончена эпопея с уходом из команды Карлоса Тевеса, были учтены интересы всех сторон. Мы получим компенсацию в виде двух миллионов фунтов».

После подписания всех бумаг, а также после того, как деньги будут переведены на счет лондонского клуба, аргентинский форвард сможет продолжить карьеру в «Манчестере».

Председатедатель совета директоров «Вест Хэма» Эггерт Магнуссон заявил: «Я очень рад, что все проблемы улажены. Карлос Тевес очень хороший футболист, и я уверен, что у него все хорошо сложится в новом клубе».

В пятницу утром аргентинский нападающий прошел медицинское обследование и отправился на тренировочную базу «Манчестер Юнайтед» в Каррингтон для того, чтобы познакомиться с новыми партнерами и руководством манкунанцев.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.