Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 октября 2015, 15:25
995
0

Петр ЧЕХ: «Каждый сухой матч очень важен»

Голкипер «Арсенала» - о матче с «МЮ»

| Обновлено 06 октября 2015, 15:25
995
0
Петр ЧЕХ: «Каждый сухой матч очень важен»
После завершения матча с «МЮ» Петр Чех и Франсис Коклен ответили на вопросы официального сайта.
 
Петр Чех - об игре Алексиса Санчеса…
«Футболистам, выступающим на Кубке Америки, всегда сложно. А он вообще выиграл турнир, проведя там достаточно много времени. Его отдых был непродолжительным, ему пришлось начинать все сначала»
 
«Заметно, что все футболисты, отыгравшие на Кубке Америки, медленно втягиваются в сезон, в том числе в других клубах и турнирах. Но мы рады, что он вернулся, не растеряв свою энергичность и энтузиазм. Заметно, как он уверен в себе, и такая игра крайне полезна для команды».
 
- о матче…
«Мы начали матч в отличном темпе, и первый гол пришелся крайне кстати. Выйдя вперед, мы взяли игру под свой контроль, постарались забить еще, так что второй и третий голы не заставили себя ждать. После этого мы просто удерживали такое комфортное преимущество». 
 
- об очередном «сухом» матче…
«Каждый «сухой» матч очень важен. Это считается большой заслугой, и особенно был важен сэйв в конце первого тайма, я очень ему рад. Вся команда защищалась, как одно целое, и мы заслужили такую «сухую» победу». 
 
Франсис Коклен - о результате…
«Я думаю, мы показали хорошую игру против топ-клуба. Думаю, все ждали, что мы не выиграем сегодня, и, возможно, сегодня мы многим показали, что они ошибались. Мы знаем, что многого можем добиться в этом сезоне».
 
«С самого начала сезона мы говорили о том, что можем побороться за чемпионство, но необходимо играть стабильнее. Думаю, сейчас самое сложное - регулярно добиваться положительного результата». 
 
«Мы не проигрываем «МЮ» в последних 3 матчах, и со временем мы все сильнее играем против топ-клубов. В прошлом сезоне мы обыграли «Манчестер Сити», в этом - «Манчестер Юнайтед», и теперь дело за стабильностью. Такие соперники всегда осложняют игру, да и менее именитые клубы стали сильнее, так что такого же результата необходимо добиваться каждую неделю». 
 
«В целом мы показали хорошую игру, и мы будем только рады демонстрировать то же самое в ближайшие недели».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.