Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 13 октября 2016, 00:38
870
0

Позиции сниматься с ЧУ у «Интеркаса» нет

Киевская команда, просматривая новичков, продолжает подготовку к сезону

| Обновлено 13 октября 2016, 00:38
870
0
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вице-чемпион страны по футзалу киевский «Интеркас», несмотря на возникший конфликт с руководством АМФУ, связанный с участием в 15-м чемпионате Украины,  продолжает подготовку к сезону.

После учебно-тренировочного сбора, прошедшего в Ильичевске, команда в спорткомплексе КПИ работает над шлифовкой игровых связей, которая совмещена с просмотром потенциальных новобранцев.

Два игровых спарринга, которые прошли с другими киевскими командами «Планетой-Мост» и «Метрополитеном», закончились победами подопечных Станислава Гончаренко.

Накануне «Интеркас» в Броварах был сильнее «планетовцев» 5:2 (Олищук-2, Скорый, Шевченко, Чепорнюк – Шаровара-2), а сегодня еще более убедительно переиграл «метростроителей» 6:2 (Скорый, Колесников, Шевченко, Олищук, Чепорнюк, Макаев – Сагай, Борсук).

5 августа «Интеркас» сыграет с «Метрополитеном», а 6-го с «Планетой-Мост» еще по одной игре.

Что касается участия «Интеркаса» в 15-м чемпионате Украины, то, как сообщил корреспонденту sport.ua начальник команды Владимир Шестаков, позиции сниматься с чемпионата у «Интеркаса» нет. Президент «Интеркаса» Сергей Веселов согласен и хочет участвовать в чемпионате, но при условии, что турнир будет проведен среди 12 команд – так как это было предусмотрено в Регламенте 14-го чемпионата.

Анатолий  ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сладенькое оставили на второй тайм. Харьков обыграл Буковину
Футбол | 19 сентября 2026, 15:14 27
Сладенькое оставили на второй тайм. Харьков обыграл Буковину

Голы Парако и Забергджи помогли команде Бартуловича добыть очередную победу

ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб назначил нового тренера перед матчами ЛЧ
Футзал | 17 сентября 2026, 22:37 0
ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб назначил нового тренера перед матчами ЛЧ

Теперь Атлетик Футзал будет возглавлять Денис Овсянников

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.