Черчесов возглавил варшавскую Легию
Российский специалист будет работать с обидчиком луганской «Зари»
Экс-наставник московского «Динамо» Станислав Черчесов все же подписал 2-летний контракт с польской «Легией», которая в плей-офф Лиги Европы одолела луганскую «Зарю» и вышла в групповой этап турнира.
Напомним, что в начале сентября сообщалось, что Черчесов является кандидатом на пост главного тренера казанского «Рубина».
Ранее «Легией» руководил норвежец Хеннинг Берг, который 4 октября был уволен со своего поста после ничьей в чемпионате против аутсайдера «Горника».
Ранее «Легией» руководил норвежец Хеннинг Берг, который 4 октября был уволен со своего поста после ничьей в чемпионате против аутсайдера «Горника».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 08:31
6
«Милан» заинтересовался украинцем
Футбол
|
07 декабря 2025, 16:55
102
В Житомире проблемы со светом
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Еще один усатый таракан. Вот это попали пшеки. Мои им соболезнования. И каким местом только думало их руководство.
05.10.2015 15:22