Карим БЕНЗЕМА: «Я сыт по горло своими заменами»

Форвард «Реала» недоволен решениями главного тренера Рафаэля Бенитеса

5428
6
realmadrid.com

27-летний французский нападающий «Реала» Карим Бензема после поединка с мадридским «Атлетико» (1:1) заявил, что «сыт по горло» своими заменами.

Форвард вышел на поле в стартовом составе и уже на 9-й минуте открыл счет в матче. Бензема был заменен на 77-й минуте на Матео Ковачичиа. Пропустил «Реал» на 83-й – постарался Вьетто.

«Замены – тренерское решение, я просто стараюсь помогать своим одноклубникам. Но это правда, что я сыт по горло своими заменами. Я спокоен и продолжу работать над собой. Бенитес усадил меня на скамейку, чтобы укрепить оборону.

Электронное табло резервного арбитра всегда показывает цифру «9». Спросите у Бенитеса, почему это так», – сказал раздосадованный французский форвард репортерам после матча.

«Бензема сыграл хорошо, но нам нужны были свежие силы на фланге. Я заменил его, чтобы сбалансировать командную игру», – отметил главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес.