Виктор ПОСТОЛ: «Украинцы гордятся моей победой»

Чемпион мира в первом полусреднем весе прокомментировал победу над Лукасом Маттиссе

Виктор ПОСТОЛ: «Украинцы гордятся моей победой»

Чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол прокомментировал победу над Лукасом Маттиссе:

«Я был еще маленьким мальчиком 12 лет, когда впервые пошел в боксерский зал. Еще тогда моей целью было стать чемпионом мира. Позже я принял решение, уехал из Украины в США.

Я попал в зал Wild Card Gym, а Фредди Роуч стал моим тренером. Это наш третий бой. Именно Фредди и его тренеры научили меня тем маленьким вещам, которые помогли мне стать более сильным профессиональным боксером.

Я чемпион мира, потому что Фредди лучший тренер в мире. В Wild Card Gym я ежедневно делал все, что он мне говорил. И сейчас я везу домой зеленый чемпионский пояс WBC. Украинцы будут гордиться этой победой. Я победил очень сильного и мощного чемпиона, чтобы завоевать титул», - сказал боксер Fightnews.com.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 05.10.2015 08:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Статья весьма скромная. Например; ...позже я уехал в США из Украины...вопрос: когда уехал? И с Роучем он провел лишь три последних боя, значит были и другие тренера. Нужно побольше написать про Виктора, нашего нового чемпиона мира..
    bohdanshevchenko
    bohdanshevchenko, 04.10.2015 21:29
    +9
    ab216733, 04.10.2015 19:28
    Я смотрел это интервью по телеку. Он ни словом об Украине или украинцах не обмолвился.
    Какое ты интервью смотрел? С послематчевой пресс-конференции, где он как раз эти слова и сказал? Вот цитата Постола дословно с англоязычного сайта fightnews: Viktor Postol: “I was a small boy 12 years old when I first went into a boxing gym. Even then my ultimate goal was to win a world championship. I later made a decision to leave the Ukraine and go to America which is the mecca of boxing. I went right to the Wild Card Gym. Freddie Roach became my trainer. This was our third fight. It was Freddie and his trainers who taught me the small things to work on and become stronger as a professional boxer. I am a world champion because of Freddie the world’s best trainer. I mean that. At the Wild Card I did everything he told me to do each and every day. Now I am bringing home a WBC green championship belt. The people of Ukraine will be so proud. I beat a very strong, powerful champion to win the title.”
    Короче, все с тобой ясно - катцапу абы где-то нагадить
    plazom
    plazom, 04.10.2015 20:55
    +5
    Виктор, да конечно же мы гордимся тобой и рады за тебя! И лично мне немного обидно, что на Украине нет раскрутки боев Постола, которую он заслуживает не меньше, чем другие наши звезды бокса.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 04.10.2015 20:35
    +7
    красава!!
    Di_DA
    Di_DA, 04.10.2015 19:30
    +8
    100% мы гордимся тобой Витя и эта победа нужна украинцам как глоток воды в пустыне! Витя ты молодец!
    ab216733
    ab216733, 04.10.2015 19:28
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Я смотрел это интервью по телеку. Он ни словом об Украине или украинцах не обмолвился.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 04.10.2015 18:26
    +14
    Молодець, що переїхавши у штати ПАМ'ЯТАЄШ своє коріння.
    p2012u
    p2012u, 04.10.2015 17:40
    +22
    Браво, Виктор!!
    p2012u
    p2012u, 04.10.2015 17:40
    +22
    Браво, Виктор!!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 04.10.2015 18:26
    +14
    Молодець, що переїхавши у штати ПАМ'ЯТАЄШ своє коріння.
    bohdanshevchenko
    bohdanshevchenko, 04.10.2015 21:29
    +9
    ab216733, 04.10.2015 19:28
    Я смотрел это интервью по телеку. Он ни словом об Украине или украинцах не обмолвился.
    Какое ты интервью смотрел? С послематчевой пресс-конференции, где он как раз эти слова и сказал? Вот цитата Постола дословно с англоязычного сайта fightnews: Viktor Postol: “I was a small boy 12 years old when I first went into a boxing gym. Even then my ultimate goal was to win a world championship. I later made a decision to leave the Ukraine and go to America which is the mecca of boxing. I went right to the Wild Card Gym. Freddie Roach became my trainer. This was our third fight. It was Freddie and his trainers who taught me the small things to work on and become stronger as a professional boxer. I am a world champion because of Freddie the world’s best trainer. I mean that. At the Wild Card I did everything he told me to do each and every day. Now I am bringing home a WBC green championship belt. The people of Ukraine will be so proud. I beat a very strong, powerful champion to win the title.”
    Короче, все с тобой ясно - катцапу абы где-то нагадить
    Di_DA
    Di_DA, 04.10.2015 19:30
    +8
    100% мы гордимся тобой Витя и эта победа нужна украинцам как глоток воды в пустыне! Витя ты молодец!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 04.10.2015 20:35
    +7
    красава!!
    plazom
    plazom, 04.10.2015 20:55
    +5
    Виктор, да конечно же мы гордимся тобой и рады за тебя! И лично мне немного обидно, что на Украине нет раскрутки боев Постола, которую он заслуживает не меньше, чем другие наши звезды бокса.
    konstb333
    konstb333, 05.10.2015 08:58
    +1