Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
654
0

Карлос БАККА: «Конкуренция в атаке идет команде на пользу»

Нападающий «Милана» Карлос Бакка говорит о первых месяцах в команде

Карлос БАККА: «Конкуренция в атаке идет команде на пользу»
«Все очень хорошо, благодаря Богу. Я очень рад, что стал частью большой команды. Это огромный шаг вперед в моей карьере. Я постепенно адаптируюсь в итальянском чемпионате, узнаю наших соперников», - говорит Бакка.
 
«Я пришел в «Милан», чтобы помочь команде добиться ее целей, а они ставятся очень серьезные. Все легче, когда есть четкие цели и задачи. Для меня очень важно доверие клуба и тренера».
 
«Сколько голов я хочу забить в Серии А в этом году? Моя цель – хорошо работать и набрать лучшую форму, чтобы помочь команде. Победы команды важнее моих личных амбиций».
 
«Я пришел в новый клуб, переехал в незнакомый город, и Сапата мне очень помог. Я рад, что играю с ним - без него мне было бы куда сложнее освоиться здесь».
 
«Балотелли – личность, человек с характером. Он – нападающий, который очень полезен команде. Мы все надеемся, что так будет продолжаться».
 
«Михайлович и Эмери? Все тренеры разные. К тому же в Италии и Испании разный футбол. Михайлович очень требовательный, он хочет видеть максимальную отдачу и на тренировках, и в игре».
 
«Я не попал в основу против «Дженоа», это решение тренера, которое я уважаю. Он – главный. У «Милана» отличная атака, нужно быть готовым на 100%, чтобы выходить в старте. Конкуренция – это полезно, это идет команде на пользу».
 
Источник acmilanfan.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.