Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 01 октября 2015, 17:22
5418
5

МОНЧИ: Эмери знает, когда Коноплянка станет основным игроком

Спортивный директор «Севильи» – об игре украинского хавбека

| Обновлено 01 октября 2015, 17:22
5418
5
МОНЧИ: Эмери знает, когда Коноплянка станет основным игроком

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи поделился своим мнением относительно выступлений Евгения Коноплянки в андалузском клубе.

«Коноплянка находится в процессе адаптации. Это сложно для всех игроков, и Евгений не исключение. Тренер лучше всех знает, когда он будет готов к выходу на поле в качестве основного игрока клуба. Унаи Эмери делает большие усилия, чтобы добиться совершенства от Коноплянки», – цитирует слова спортдира ElDesmarque

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romeo_xai
Та ппц, команда мертвая, пол состава в лазарете, непонятная тактика(например крон дели на фланге) плюс ко всему коноплянку тыкают куда попало, а он наиболее продуктивен на ЛЕВОМ фланге. Надеюсь тренеришка читает коменты на спорт юа
Павло Колєсник
Оно хочет чтоб Коноплянка адаптировался и "играл" как вся остальная Севилья? Говно возил по полю? Это похоже на то, как Шеву держали в Челси. Но тому уже было пох, а это молодой игрок.
canyonic
А Чего от Коноплянки хотите? Три гола уже забил выходя на замену.Вышел в старте с Юве.Так там вся Севилья не атаковала.Конопа вообще на правом фланге играл.Атака иногда была через левый фланг.Тремулинас чето забрасывал в центр и все.До Коноплянки мяч не доходил.
Tka4enko_85
НИКОГДА