Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1320
0

Диего КОСТА: «У нас хорошая команда, у нас есть класс»

Форвард «Челси» прокомментировал неудачу команды в Порту

Диего КОСТА: «У нас хорошая команда, у нас есть класс»

Диего Коста говорит, что обязанность каждого игрока изменить все и склонить чашу весов в нашу пользу. Нападающий считает, что класс команды поможет ей вернуться на путь побед.

«Синие» проиграли «Порту» 2:1 в Лиге Чемпионов в Португалии.

Диего Коста, который возглавлял линию нападения и попал в перекладину вскоре после того, как мы пропустили второй мяч, считает, что мы должны были выжать больше из этого матча.

«Мы контролировали игру, — говорит он. — Мы знали, что матч будет крайне силовым, мы начали хорошо».

«Все изменилось, когда они забили, но мы быстро сравняли счет. Во втором тайме повторилось то же самое — нам не хватало концентрации в важные моменты матча».

«Мы все едины. Сейчас не лучший момент. Мы должны делать больше. У нас хорошая команда, у нас есть класс. Возможно, у нас несколько пошатнулась уверенность в себе в последних трех-четырех матчах».

«Тренер знает способности своей команды. Он знает, на что мы способны, теперь это ответственность каждого из нас, мы должны работать над характером и быть более уверенными».

Виллиан сравнял счет ударом со стандарта, это его третий гол в сезоне, и все голы были забиты со штрафных.

Бразилец говорит, что нет времени сокрушаться по поводу поражения — впереди нас ждет визит к «Саутгемптону» в субботу.

«Это был сложный матч, — говорит он. — Мы очень старались победить, так что мы расстроены. Но у нас впереди еще много матчей, поэтому надо не терять концентрацию».

«Нам надо продолжать бороться, тренироваться, оставаться собранными, потому что впереди еще будут матчи».

«Я доволен голом, но я недоволен результатом, потому что нам нужна победа».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дарио СРНА: «Приносим извинения Динамо за этого игрока»
Футбол | 28 октября 2026, 07:54 15
Дарио СРНА: «Приносим извинения Динамо за этого игрока»

Спортивный директор «горняков» – о матче с «Динамо»

Сергей КОВАЛЕЦ: «Шахтер был в панике, но это тренерское поражение Динамо»
Футбол | 28 октября 2026, 11:12 63
Сергей КОВАЛЕЦ: «Шахтер был в панике, но это тренерское поражение Динамо»

Бывший игрок «бело-синих» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.