Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 01 октября 2015, 12:07
2431
0

Дуглас Коста вместе с игроками Баварии посетил Октоберфест

Мюнхенская команда хорошо отметила удачный старт сезона

| Обновлено 01 октября 2015, 12:07
2431
0
Дуглас Коста вместе с игроками Баварии посетил Октоберфест
fcbayern.de

Десять побед подряд, большое количество голов, рекорды по старту в Лиге Чемпионов и Бундеслиге. В этом году пиво на Октоберфесте кажется «баварцам» особенно вкусным! Хорошо потренировавшись в среду утром, всего 15 часов спустя после матча против «Динамо» Загреб команда отправилась на традиционный баварский праздник.

«Сегодня мы получим удовольствие, хотя мы и не сможем выпить много пива. Очень приятно просто посидеть и отдохнуть пару часов в нашей «баварской» компании», - заявил Роберт Левандовски. Вместе со своими девушками, жёнами и детьми члены команды, тренерского штаба и официальные лица прибыли после обеда в Käfers Wiesnschänke. «Посещение Октоберфеста уже давно стало традицией в «Баварии». Это особенное событие для нас. Настроение и атмосфера очень хорошие. Мы получаем удовольствие», - рассказал Франк Рибери.

Для некотрых «баварцев» Октоберфест 2015 стал дебютным. Среди них Артуро Видаль и Дуглас Коста. «Я уже был здесь со своей семьёй. Мне очень понравилось», - заявил Коста. У Артуро Видаля также остались только самые приятные впечателния от посещения самого крупного народного праздника в мире.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.