Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4557
22

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы знаем наш уровень»

Наставник «Шахтера» подвел итоги противостояния с ПСЖ во 2-м туре Лиги чемпионов

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы знаем наш уровень»
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение от ПСЖ (0:3) в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» на канале «Футбол 2». 
 
- Две команды разные. Мы видим наш уровень, на котором мы находимся сейчас. Мы попали в такую группу, где шансы наши на выход не очень большие. Мы играли против интернационального коллектива высокого уровня. Всего лишь один француз в составе ПСЖ – Матюиди. Очень высокий потенциал этой команды и каждого отдельно взятого игрока. Мы ушли с поля с мыслью, что мы сделали все возможное, чтобы быть на уровне с такой командой. Приятно уходить после игры с поля под аплодисменты зрителей, мы показали зрелищный футбол. Мы провели хорошо второй тайм и третий гол совсем не нужен был.
 
При счете 0:2 и тех моментах, которые мы создали, не сумели их реализовать. Не будем забывать, что мы находимся в процессе трансформирования команды. Стоит помнить, что на поле появились такие молодые игроки как Коваленко, Малышев, Фред. Эти игрока – основа будущего «Шахтера». Общался с Лораном Бланом после игры, он нас поздравил с хорошим футболом, отметил, что мы играем в очень зрелищный быстрый футбол. Счет 0:3 кажется очень большой, но он не соответствует тому футболу, который мы показали сегодня.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
is07
Желаю победы ДНЕПРУ!!!
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Говорить что -то напрасно , И так понятно что наш уровень ниже чем у ПСЖ и тем более у Реала. Но опускать руки раньше времени не стоит. Нам попалась сложная группа , но это и плюс.
berlinec
И не слова про судей.Может времени не было-не успел.
LeonidZhitomir
А как же "сильнейший состав за всю историю Шахтера"???
А вообще приятно слушать его "сомпли"...Для меня - как симфония...
"восточная барселона, самый сильный клуб на постсоветском пространстве..." испаряется на глазах
Sirrko
ГАЛАТАСАРАЙ ПОМНИШЬ ????[/quote]
===========================================================
С Галатасараем кубок УЕФА выиграл Фатих Терим, потом ушёл с клуба, его принял Луческу и выиграл Суперкубок УЕФА.
LeonidZhitomir
Да не расстраивайся ты так.Пройдет еще годик и миссис покинет.клуб.Появится шанс,что новый тренер будет адекватным человеком,а не сопливой цыганкой.Имидж изменится.К команде,возможно,болелы других клубов начнут относиться,как к УКРАИНСКОЙ...многие отвернувшиеся,возможно,даже болеть за клуб в Европе опять станут...А пока - выгребайте плоды того,что это чудо сотворило своим поведением в Украине 9не результатами, а именно поведением)
milan90
а где про судейство????
Vitaliy_yatsenko
Всегда интересно читать такое. Вот мистер сказал, что у него команда молодая. Он это так регулярно повторяет, что невольно начинаешь анализировать и удивляться. Молодая - когда средний возраст команды 22-23 года. Средний. Но никак не наличие в старте 2-х игроков 22-х лет. А остальные? Срна, Кучер, Шевчук, Гладкий, Тайсон, Марлос, Пятов... Это не молодая команда. В свое время да, Шахтер был молодой командой с молодыми бразильцами, которых привозили в 18-19 лет как Дуглас, Виллиан, Тейшейра, тот же Адриано и многие другие. Да, есть Коваленко, есть Ордец. Есть несколько молодых игроков. Но молодой команды нет. Молодую команду необходимо строить. У сегодняшнего Шахтера нет такой перспективы. Она может появиться тогда, когда клуб серьезно поработает на трансферном рынке, чего этим летом сделано не было. Гулбина лавки просела, нет хорошего форварда основного, а что уж говорить о выходе форварда с лавки. Марлос и Тайсон - игроки слишком слабые для ЛЧ. Они талантливы, но не дотягивают до уровня Виллиана и Дугласа, которые ушли из ШД в куда более молодом возрасте, чем Марлосу и Тайсон сейчас. По сути есть стареющий Срна, который уже не тянет так, как раньше. Есть Алекс, который в одиночку вытаскивает только матчи чемпионата. И все. Фред может и талант, но 12 октября его ждет дисциплинарное слушание и вынесение вердикта по допингу. И талант Фреда не соизмерим с талантом Фернандиньо. Потому то сегодняшний Шахтер не способен противостоять ПСЖ, состав слишком слаб. И надо это признать. Я болею за Динамо и мне хотелось бы, чтобы у соперника был состав сильнее. Так как только в конкуренции команды прогрессируют.
milan90
а год назад еще была Восточноевропейская Барса... как жизнь все ставит на свои места..
stopor2016
Уровень - 4-5 см. Плинтус ...
SEMIRAMID
Луческу: "Общался с Лораном Бланом после игры, он нас поздравил с хорошим футболом, отметил, что мы играем в очень зрелищный быстрый футбол. Счет 0:3 кажется очень большой, но он не соответствует тому футболу, который мы показали сегодня."
Правильно тренер ПСЖ Блан сказал, что счёт не соответствует тому футболу, который показал "Шахтёр", потому что он должен быть 0:5. Поэтому и поздравил Будулая с таким успехом.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shater198777
ВЫ ВСЕ УБОГИЕ ДРОЧЕРЫ КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВОСПИТАЛ ТОП ФУТБОЛИСТОВ КОТОРЫХ КУПИЛИ ТОП КЛУБЫ ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.ВЫИГРАЛ КУБОК УЕФА С ДВУМЯ КЛУБАМИ!!!!
ВЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ЖАЛКИЕ ВУЙКИ!!!
МИСТЕР СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
is07
бла-бла-бла...поздравили его с хорошим футболом..долбень...и я бы поздравил после выигрыша 3-0