Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 01 октября 2015, 09:50
748
1

Вячеслав ШЕВЧУК: «Не использовали свои возможности»

Ветеран команды считает, что быстрый пропущенный гол надломил «горняков»

| Обновлено 01 октября 2015, 09:50
748
1
Вячеслав ШЕВЧУК: «Не использовали свои возможности»
Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги чемпионов против французского «ПСЖ» (0:3).
 
- Физически я чувствовал себя нормально, – рассказал Шевчук, участие которого в матче из-за травмы было под вопросом. – Ясное дело, сейчас все расстроены, что уступили, моментами показывали неплохую игру, но сделали свои ошибки и проиграли матч. Первый гол быт забит фактически в начале встречи, поэтому он, может быть, надломил команду. Потом последовал и второй мяч в наши ворота, а мы особо опасных моментов в первом тайме практически не создали.
 
Во втором уже было несколько хороших возможностей, но мы ими не воспользовались. По горячим следам еще не было серьезного разбора игры – завтра уже с холодной головой будем обсуждать и просматривать ее. Спасибо болельщикам, что пришли и поддерживали нас.
 
Мы в свою очередь старались отдать все силы и все-таки победить. Удастся ли взять реванш у «ПСЖ» в Париже? Нужно играть до конца и верить в себя, а мы верим в свою команду. Еще ничего не решено. Видимо, сегодня просто не наш день, но во Франции мы рассчитываем на реванш.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Ты устал, тебе пора уходить...