Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
676
0

Скоулз попрощался со сборной

29-летний полузащитник сборной Англии решил закончить международную карьеру

Игрок Манчестер Юнайтед Пол Скоулз заявил о своем намерении прекратить выступления за национальную сборную Англии. За свою карьеру он защищал цвета национального флага на чемпионатах мира 1998 и 2002 года, а также чемпионатах Европы 2000  и 2004 года, проведя за сборную 66 матчей, в которых забил 14 голов.

«Это решение далось мне не легко. Я окончательно решил закончить свои выступления за сборную», - сказал Скоулз на сайте МЮ. – «Я начал играть за сборную Англии в 1997 году и уж семь лет получаю удовольствие от выступлений на высшем уровне в самых престижных турнирах, играя рядом с самыми лучшими игроками под руководством лучших тренеров. Чемпионат Европы–2004 получился фантастическим, но я чувствую, что будет правильно сыграть свой последний матч и уйти из сборной, чтобы больше времени уделять своей семье».

Пол Скоулз намерен больше сосредоточиться на клубной карьере. Напомним, что за Манчестер Юнайтед футболист выступает с сезона 1994/95, шесть раз став чемпионом Англии и один раз выиграв в составе манкунианцев Лигу Чемпионов (1999).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.