Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
845
1

Олег ДАНЧЕНКО: «Очень хотелось заработать три очка»

Хавбек «Черноморца» - о прошедшем матче с «Ворсклой»

Олег ДАНЧЕНКО: «Очень хотелось заработать три очка»

После игры девятого тура против полтавской «Ворсклы» (0:0), полузащитник «Черноморца» Олег Данченко поделился впечатлениями от поединка:

— «Черноморец» провел против «Ворсклы» два матча подряд. На твой взгляд, в чем эти игры были схожи, а в чем отличались друг от друга?
— Я считаю, что вторую встречу (в рамках чемпионата) мы провели более уверенно, чем кубковую. Хорошо сыграли. Наконец начинает получаться нагнетать игру у чужой штрафной, создавать голевые моменты. Мы должны были выигрывать, но, к сожалению, упустили свои шансы. Очень хотелось заработать три очка, порадовать родных зрителей, болельщиков, которые нас так здорово сегодня поддерживали. За это им отдельное спасибо. В любом случае, мы заработали зачетный балл в свою «копилку».

— В начале сезона тренерский штаб чаще использовал тебя на позиции правого или левого крайнего полузащитника. А в играх против «Ворсклы», выпускали правым защитником. Насколько комфортно ты чувствуешь себя на позиции box-to-box («от штрафной до штрафной»)?
— Я готов играть там, где будет лучше для команды. Если тренеры видят меня на позиции правого защитника — значит так нужно. Я не вижу в этом никаких проблем. Требования схожи — необходимо выполнять те же подачи, так же обыгрывать соперников.

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
exempt12
У кого , у кого, а вот у Данченко косяков было куча в той игре.