Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8809
9

Унаи ЭМЕРИ: «Стараемся вписать Коноплянку в состав»

Наставник «Севильи» - о шансах Евгения Коноплянки заиграть в основном составе

Унаи ЭМЕРИ: «Стараемся вписать Коноплянку в состав»
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери в преддверии матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ювентуса» отметил, что хавбек клуба Евгений Коноплянка неплохо адаптируется к новой команде.
 
Игрок сборной Украины присоединился к андалусийцам перед началом сезона и на данный момент забил 3 гола в 7 матчах команды.
 
«Игра против «Ювентуса» – отличная возможность показать всей Европе, на что мы способны, – сказал Эмери. – Мы встречаемся с финалистами Лиги чемпионов, выдающейся командой, и наша задача – показать себя с лучшей стороны.
 
Мы обязаны помочь Коноплянке адаптироваться к нашему футболу. Он классный игрок с мощным ударом, но он обязан найти свою позицию на поле. Мы стараемся вписать его в состав, и если он продолжит в том же духе, то уверен, он станет важным игроком.
 
Матч «Ювентус» – «Севилья» состоится 30 сентября, начало – в 21:45 по киевскому времени.
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
inflicted
Мда уж. Якшо після такого, він таке співає...Схоже, шо самому Емері Коноплянка не дуже підходить, адже у Севільї Мончі відповідає за трансфери. Побачим, шо далі буде
Niphilim
... забил 3 гола в 7... А ведь Женька никогда не был забивным. Бывало за пол сезона столько забивал, а тут 3 гола за 210 минут игры. И это при том что половину игрового времени ему приходится отыгрывать в защите.
alex8-48
Жене не надо искать своё место на поле,у него есть четкая позиция на которой его зметила Европа и тренер Севильи в том числе,это он должен дать Коноплянке возможность играть на привычном месте.
dimon_t
Нормально все идет. Замены же делаются, чтобы усилить игру, а не ослабить. Коноплянку, же не на 5 минут на поле выпускают. Как помнится, он не славился физической выносливостью. А в данном случае , лучше выйти на замену, чем быть замененным, мне кажется.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bolelaept
Странновато как-то. Значит Мончи видит потенциал, а у Эмери есть предвзятость, почему Коноплянка должен искать себе место на поле, какой феерический бред. Вы покупаете левого вингера, платите не малые деньги а потом говорите, он должен себе место, это бред. То что он должен конкурировать это правильно считаю. Если его конкурент на этой позиции сильнее, он и должен выходить в основе. Но если Женя сейчас выходит, и не только оживляет игру команды а и забивает голы, то наверное нужно давать место в основе, не пускать его в основу это испытывать его терпение, пока он еще пытается доказывать свою состоятельность. Но наступит момент и он забьбет на это дело. Смысл... если отношение Эмери к нему предвзятое, то это все ни имеет ни малейшего смысла. В основу ставит тренер, а не президент или болельщики. Может он просил другого футболиста, которому реально симпатизировал, а тут дали Коноплянку и говорят работай с кем дали. Пока мне не нравится отношение к нашему футболисту, который имеет талант, старается, и показывает себя, как для нового игрока в команде, очень даже хорошо.
Андрей Овчаренко
Яркий игрок. К сожалению, если он в каком-то матче не отдавался игре, это сразу становилось видно. Поэтому Эмери все ще настороже наверное: не поймает ли Женя звездочку, не начнет ли лениться?