| Обновлено 27 сентября 2015, 19:56
1252
0

Анатолий ЧАНЦЕВ: «Крайне разочарован игрой»

«Сталь» - «Металлург» - 3:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера запорожского клуба

1252
0

Анатолий Чанцев,главный тренер ФК «Металлург»:

Комментарий такой: крайне разочарован игрой. Если в первом тайме как-то еще играли дисциплинировано, как мы планировали, от обороны, на быстрых атаках, и, за исключением парочки моментов и пенальти, явной угрозы нашим воротам не было, а во втором тайме из-за простой игровой дисциплины мы пропустили три гола. Конечно, выглядели очень вальяжно сегодня, какими-то пижонами. Все они думали, что за счет индивидуальных действий чего-то добьются. А на поле побеждает тот, кто выкладывается полностью. Сегодня у нас этого не было.

И все-таки, за счет чего вы хотели сегодня взять очки?

Может вы как-то по-другому представляете, а я сказал, что в первом тайме мы играли так, как планировали – от обороны. А то, что вы сами видели, то тогда пишите, комментируйте, анализируйте. Мне это как-то все равно.

Впереди 1 октября, можно сказать, что для вашей команды «время Ч". Что ожидает Металлург после этого?

Я не могу вам ничего сказать. Мы действительно находимся в очень сложной ситуации, но я даже не хочу об этом говорить и жаловаться. Я понимаю так, что если игрок выходит на футбольное поле, то он должен доказывать свою принадлежность. Должен доказывать то, что востребован футболом. А так, как вышли сегодня наши ребята и играли – это полнейшее безобразие. Полнейшее. Просто я не могу это даже нормальными словами охарактеризовать. Получается, игру сыграют, а потом давайте мы будем опять вас искать, когда вы опять найдете свою игру. Мы сегодня уже говорили перед началом матча, что достаточно уже этих разговоров о неопытности, молодости, отсутствия игровой практики в Премьер-лиге. Мы об этом говорили, но ребята не понимают. Видно, что они не хотят расти.