Нико РОСБЕРГ: «Завтра возможны сюрпризы»
Победитель квалификации Гран При Японии – о предстоящей гонке
Нико Росберг выиграл квалификацию в Сузуке, но считает, что подготовку к гонке нельзя назвать идеальной, поэтому в воскресенье возможны сюрпризы.
Нико Росберг: «Я очень рад, сегодня всё складывалось отлично. Здорово, что после сложного сингапурского уик-энда команда восстановила свою форму, у нас прекрасная машина, она ехала, как по рельсам, что очень важно на такой трассе, как Сузука, и хочется за это сказать спасибо. Мне удалось проехать хороший круг, я доволен своей работой, так что завтрашнюю гонку начну с самой лучшей позиции.
Уверен, что машина не подведёт, но процесс подготовки в этот уик-энд проходил неидеально, в таком положении все команды, поэтому завтра возможны сюрпризы. И всё-таки сегодня мне удалось подобрать правильные настройки – на утренней тренировке я смог поработать на длинных сериях кругов, баланс был хорошим, так что всё должно быть нормально».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Авто/мото
|
30 октября 2026, 16:51
0
Серхио Перес войдет в топ-7
Футбол
|
30 октября 2026, 06:37
9
Шахтер, Верес, Харьков, Полесье, Металлист, Эпицентр, Кривбасс, Карпаты
Комментарии 0