Кременчуг начал сезон с победы над Дженералз

«Генералы» проиграли матч во втором периоде

Кременчуг начал сезон с победы над Дженералз

«Дженералз» - «Кременчуг» - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Шайбы: 33:17 Карпенко (Петранговский, Луговой - больш.) - 0:1, 37:26 Карпенко (Романенко - больш.) - 0:2, 51:40 Гниденко (Татаренко, Кича) - 1:2, 51:54 Петранговский (Карпенко) - 1:3

Вратари: Захарченко - Шевчук

Штраф: 24 - 38

«Дженералз»: Захарченко; Исаенко, Андреев, Афанасьев, Васильев, Татаренко, Толкунов; Алексюк, Безуглый, Гниденко, А. Дворник, И. Дворник, Кича, Коляда, Мадера, Мельников, Савченко, Секирко, Слюсарь, Шаманский.

«Кременчуг»: Шевчук; Акимов, Варивода, Дегтярев, Жовнир, Качмар, Поддубный, Романенко, Сирченко; Бойков, Гриценко, Карпенко, Коренчук, Костюк, Лысак, Луговой, Микулко, Пидгурский, Петранговский, Чернышенко, Янишевский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polotai
    polotai, 26.09.2015 11:38
    +1
    Lemieux, 26.09.2015 10:56
    Я тебя умоляю ))))... Кто писать-то будет?
    Ну як хто? Журналіст сайту.
    Lemieux
    Lemieux, 26.09.2015 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    polotai, 26.09.2015 10:36
    А написати бодай пару абзаців про гру вам, шановні, ліньки? Сайт авторитетний ніби, а так пофігістично ставитись до хоккею...Шось я не розумію. Чи немає кому писати? Так тоді копіюйте.
    Я тебя умоляю ))))... Кто писать-то будет?
    polotai
    polotai, 26.09.2015 10:36
    +3
    А написати бодай пару абзаців про гру вам, шановні, ліньки? Сайт авторитетний ніби, а так пофігістично ставитись до хоккею...Шось я не розумію. Чи немає кому писати? Так тоді копіюйте.
    polotai
    polotai, 26.09.2015 10:36
    +3
    А написати бодай пару абзаців про гру вам, шановні, ліньки? Сайт авторитетний ніби, а так пофігістично ставитись до хоккею...Шось я не розумію. Чи немає кому писати? Так тоді копіюйте.
    polotai
    polotai, 26.09.2015 11:38
    +1
    Lemieux, 26.09.2015 10:56
    Я тебя умоляю ))))... Кто писать-то будет?
    Ну як хто? Журналіст сайту.
    Lemieux
    Lemieux, 26.09.2015 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    polotai, 26.09.2015 10:36
    А написати бодай пару абзаців про гру вам, шановні, ліньки? Сайт авторитетний ніби, а так пофігістично ставитись до хоккею...Шось я не розумію. Чи немає кому писати? Так тоді копіюйте.
    Я тебя умоляю ))))... Кто писать-то будет?