Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Есть игра, но нет результата»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил важность завтрашнего матча против «Наполи»
«Альваро Мората готов выйти на поле. Падоин может сыграть справа в обороне, он всегда выглядит неплохо, когда выходит на поле.
Дзадзда и Дибала достойно проявили себя в игре с «Фрозиноне». После матчей сборных у меня будет больше вариантов при выборе, я смогу выпускать более опытный состав.
Касерес вернется в строй в среду, Хедира в воскресенье приступит к полноценным тренировкам, Маркизио – после матчей сборных.
Кризис? Только в плане результата, но не игры. Показываемая нами игра в конце концов даст результат.
Нас ждет важная неделя. Впереди три игры – с «Наполи», «Севильей» и «Болоньей», поэтому нужно сохранять концентрацию.
Действия куда красноречивее слов, когда настают столь непростые времена. Нужно поднять голову и продолжать работать. Критика – часть моей работы. Я спокоен и решителен. Я знаю, на что способна моя команда», – сказал Аллегри.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 января 2026, 09:53
1
Наставник «Бенфики» ответил на вопросы перед матчем Лиги чемпионов против «Ювентуса»
Футбол
|
21 января 2026, 11:39
1
Болденков, Панчишин, Рогачев, Оробец, Ныч, Петько и Непейпиев покинули ФК «Феникс-Мариуполь»
Теннис
|
21.01.2026, 03:30
Футбол
|
21.01.2026, 20:43
Комментарии 0