Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2114
0

Лоик РЕМИ: «Диего Косты нам будет не хватать»

Нападающий «Челси» постарается заменить игрока сборной Испании

Лоик РЕМИ: «Диего Косты нам будет не хватать»

Лоик Реми считает, что, кто бы ни вышел в стартовом составе в матче с «Ньюкаслом» в субботу, он сделает все возможное, чтобы продлить успешную серию команды.

Француз провел на поле все 90 минут в матче с «Уолсоллом» в среду, действуя на фланге, и забил второй из четырех голов «синих» в матче – первый для него в сезоне. Он аккуратно переправил мяч в ворота в игре, ставшей для нас третьей победной за неделю.

В результате дисквалификации Диего Коста пропустит три матча, и Жозе Моуринью, скорее всего, выпустит либо Реми, либо Радамеля Фалькао на острие атаки «Челси».

«Думаю, нам будет не хватать Диего, потому что мы знаем, насколько он важен для команды, но мы нацелены на победы, и не важно, кто выйдет на поле, он будет стараться делать все возможное, — говорит он. — Конечно, нам очень жаль, что мы потеряли его на три матча».

Реми забивал важные голы за «синих» во второй половине прошлого сезона, ставшего для нас чемпионским. В том числе это касается и голов в ворота «Халла» и «Стоука». И хотя в этом сезоне он всего два раза выходил в стартовом составе, он уверен в своих силах и в том, что, если его попросят играть, то он поможет команде.

«Когда выходишь на поле, то стараешься сделать все возможное, но когда играешь мало, то это сложно».

«Я не могу жаловаться, я хочу играть, и когда тренер просит меня выйти на поле, я выхожу и стараюсь забить или сделать голевую передачу».

«Я стараюсь играть так, как я могу играть. Я не хочу накручивать себя, я знаю свои силы, и тренер знает, на что я способен, он может использовать меня, как нападающего или на фланге. Поскольку впереди у нас много матчей, возможно, у меня будет возможность играть больше, посмотрим».

Реми, который был в аренде в «Ньюкасле» в сезоне 2013/14, возможно, больше всех хочет выйти на поле в субботу. Он говорит, что он в шоке от того, что у команды Стива МакКларена еще не было побед.

«Это мой старый клуб, против них всегда приятно играть, но тренер будет решать, какой оптимальный стартовый состав выпускать, доживем до субботы и посмотрим».

«Да, я удивлен, что они еще не побеждали, это хорошая команда, сильная команда, уверен, у них скоро все наладится».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.