| Обновлено 24 сентября 2015, 10:08
6921
0

Дуэль звезд без мирового рекорда: Фалькао обыграл Рикардиньо

На матч между сборными Бразилии и Португалии по футзалу пришли «всего» 11 с половиной тысяч зрителей

6921
0

Фалькао оказался сильнее Рикардиньо в товарищеском матче сборных Бразилии и Португалии по футзалу, который состоялся на «Arena Castelão de Fortaleza», где попытка побить мировой рекорд посещаемости футзальных матчей не принесла результат.

На стадион, вмещающий 60.000 зрителей, пришли только 11.444 болельщика, что и рядом не стоит с мировым рекордом, установленным 7 сентября 2014 года, когда на игре между сборными Бразилии и Аргентины присутствовали 56.578 зрителей.

Что же непосредственно до футзала, то игра завершилась победой сборной Бразилии 2:1. В первом тайме Шуша дальним ударом после углового открыл счет, а затем голкипера сборной Португалии Бебе застал врасплох дальний удар вратаря сборной Бразилии Тиаго, подключившегося к атаке своей команды. Сборная Португалии смогла во втором тайме отыграть только один мяч, когда отличился Кардинал после передачи Рикардиньо с углового.