Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1339
0

Олимпик сыграет в белом, Днепр – в синем

Состоялось традиционное совещание перед матчем 1/8 финала Кубка Украины

Олимпик сыграет в белом, Днепр – в синем
olimpik.com.ua

Сегодня, начиная с 10 часов в Киеве в пресс-центре УТК им. В. Банникова состоялось предматчевое совещание, посвященное первому матчу 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины между донецким «Олимпиком» и днепропетровским «Днепром».

Совещание проводил директор матча ФФУ Иванченко Юрий Алексеевич (Киевская обл.), а помогали ему офицер безопасности ФФУ Алимов Александр Иванович (г. Киев), наблюдатель арбитража Шевченко Вадим Викторович (г. Киев) и четвертый арбитр Новохатний Владимир Васильевич (г. Киев).

Отметим, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Пасхал Игорь Юрьевич (г. Херсон), ассистенты на линиях - Чос Максим Витальевич (г. Киев), Литвин Андрей Николаевич (г. Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белой форме, вратарь выйдет в сером комплекте. Команда гостей оденет синие футболки и шорты, а голкипер облачится в черный комплект формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники милиции. Будет дежурить машина скорой медицинской помощи и машина пожарной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «ФУТБОЛ 1», начало в 16:55.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назревает громкий скандал на Олимпиаде. Украинец близок к дисквалификации
Олимпийские игры | 11 февраля 2026, 13:06 20
Назревает громкий скандал на Олимпиаде. Украинец близок к дисквалификации

Михаил Гераскевич оценил вероятность отстранения Владислава

Свитолина разобралась с Ястремской и вышла в 1/8 финала супертурнира в Дохе
Теннис | 10 февраля 2026, 16:49 23
Свитолина разобралась с Ястремской и вышла в 1/8 финала супертурнира в Дохе

Элина в двух сетах переиграла Даяну в матче второго круга соревнований WTA 1000 в Катаре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.