0

Олимпик сыграет в белом, Днепр – в синем

Состоялось традиционное совещание перед матчем 1/8 финала Кубка Украины

olimpik.com.ua

Сегодня, начиная с 10 часов в Киеве в пресс-центре УТК им. В. Банникова состоялось предматчевое совещание, посвященное первому матчу 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины между донецким «Олимпиком» и днепропетровским «Днепром».

Совещание проводил директор матча ФФУ Иванченко Юрий Алексеевич (Киевская обл.), а помогали ему офицер безопасности ФФУ Алимов Александр Иванович (г. Киев), наблюдатель арбитража Шевченко Вадим Викторович (г. Киев) и четвертый арбитр Новохатний Владимир Васильевич (г. Киев).

Отметим, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Пасхал Игорь Юрьевич (г. Херсон), ассистенты на линиях - Чос Максим Витальевич (г. Киев), Литвин Андрей Николаевич (г. Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белой форме, вратарь выйдет в сером комплекте. Команда гостей оденет синие футболки и шорты, а голкипер облачится в черный комплект формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники милиции. Будет дежурить машина скорой медицинской помощи и машина пожарной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «ФУТБОЛ 1», начало в 16:55.