Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1697
0

Дмитрий КОЗЬБАН: «Удивило ли нас Динамо? Не сказал бы»

Игрок «Волыни» - о прошедшем матче с чемпионами Украины

Дмитрий КОЗЬБАН: «Удивило ли нас Динамо? Не сказал бы»
dynamo.kiev.ua

Нападающий луцкой «Волыни» Дмитрий Козьбан подвел итог воскресного матча с киевским «Динамо».

— Эмоции были не самые приятные, хотели конечно постараться, как минимум, не проиграть. Настраивались серьезно на игру, но к сожалению не получилось, не реализовали свои моменты, а «Динамо» даже полумоменты надо забивать.

«Динамо» играет в Лиге чемпионов, тренер перед игрой сказал: вот вам шанс сыграть с командой Лиги Чемпионов, попробовать свои силы. Конечно класс «Динамо» выше, но мы пытались за счет самоотдачи и дисциплины все же зацепиться за результат, но не получилось. У нас были моменты, если бы реализовали их то можно было что-то говорить, но как минимум на гол, думаю, мы наиграли. Но хорошо сыграл Шовковский, и не дал нам этого сделать.

Мы играли дома при своих болельщиках, пришло много людей, хотели их порадовать хорошей игрой. В конце хотели забить все же гол, тем более моменты были, но не повезло. И играли против «Динамо», на такие команды не надо настраивать. Удивило нас «Динамо»? Не скажу, что удивило. Это сильная команда, чемпион страны. «Динамо» играет в Лиге чемпионов, мы настраивались на тяжелую игру, так оно и вышло, — цитирует Козьбана 1927.kiev.ua.

Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.