1235
0

Руслан ЗАБРАНСКИЙ: «Будем стараться дать бой Волыни»

МФК «Николаев» серьезно готовится к домашнему матчу 1/8 финала Кубка Украины

МФК «Николаев» серьезно готовится к домашнему матчу 1/8 финала Кубка Украины по футболу, чтобы дать бой представителю Премьер-лиги, луцкой «Волыни».

Об этом в комментарии рассказал главный тренер МФК Руслан Забранский.

По его словам, сейчас у николаевцев нет кадровых проблем, отравившиеся накануне матча с «Горняком» футболисты (их отравление стало одним из факторов неудачи в этом поединке ) выздоровели. Кроме того, с первых минут готов сыграть главный нападающий МФК Виктор Берко, который недавно получил неприятную травму.

- Все отошли от отравления, вчера уже приступили к тренировкам. Будем стараться дать бой «Волыни», коллектив Виталия Кварцяного сейчас представляет собой сильную команду, - говорит Забранский.

Также он согласился, что его команда может преподнести сюрприз более сильному сопернику. По словам Забранского, «Волынь» уже прибыла в Николаев на поезде и вечером проведет тренировку на Центральном городском стадионе.

Напомним, что матч МФК «Николаев» - «Волынь» состоится 23 сентября в 16:00 на поле Центрального городского стадиона. Главным арбитром матча назначили киевлянина Сергея Даньковского, лайнсменами – Дениса Шудрика из Симферополя и Игоря Алехина из Хмельницкого. Четвертый судья – одессит Вадим Саик.