Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 22 сентября 2015, 16:38
5646
5

Металлист представил нового спонсора

ТМ «Молочная ферма» будет поддерживать академию харьковского клуба

| Обновлено 22 сентября 2015, 16:38
5646
Металлист представил нового спонсора

22 сентября состоялась официальная презентация торговой марки «Молочная ферма» как официального молочного спонсора футбольного клуба «Металлист». Теперь ТМ «Молочная ферма» будет заботиться о здоровье подрастающего поколения ФК «Металлист» - воспитанниках детской академии клуба, обеспечивая их всеми необходимыми молочными продуктами.

Представители торговой марки «Молочная ферма», посетили детскую футбольную академию харьковского клуба, познакомились с руководством и тренерским составом академии, пообщались с ее воспитанниками и получили в подарок футболку ФК «Металлист» с логотипом компании.

Оксана Батерикова, представитель ТМ «Молочная ферма»: «Детская академия ФК «Металлист» - одна из сильнейших в Украине. Мы очень любим и болеем за наш клуб. Но в той ситуации, которая сложилась в стране, недостаточно просто болеть, поэтому мы решили поддержать наш клуб и обеспечить детям академии «Металлиста» молочный рацион».

Игорь Кутепов, директор ДФА «Металлист»: Дети с удовольствием кушают все продукты. И для нас самый главный показатель качества - это то, что после обеда ничего не остается. Мы очень благодарны нашим спонсорам за оказанную клубу поддержку.

Справка:

ТМ «Молочная ферма» - региональная марка, зона активности которой Харьковская область. Вся продукция производится в экологически чистом Змиевском районе. В линейке, выходящей под торговой маркой «Молочная ферма», представлены: молоко, кефир, молоко топленое, ряженка, сметана.

Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игорь Краснопир стал автором четвертого хет-трика в ворота Динамо
Футбол | 19 октября 2026, 12:56 1
Игорь Краснопир стал автором четвертого хет-трика в ворота Динамо

Голы форварда «Полесья» оказались «юбилейными» и для динамовцев, и для Руслана Нещерета

Йожеф САБО: «Он не заслуживает места в Динамо и сборной Украины»
Футбол | 19 октября 2026, 07:35 9
Йожеф САБО: «Он не заслуживает места в Динамо и сборной Украины»

Известный тренер раскритиковал Бражко

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну нормуль! Не вижу ничего плохого! Главное-чтобы продукция была всегда свежая - дети же!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
По слухам, к этой конторе имеет непосредственное отношение племянник Азарова
Чисто спонсор для академии или как?