548
0

Игровая подготовка началась с дерби

Чемпион страны по футзалу львовская «Энергия» провела первые контрольные матчи

Чемпион страны по футзалу, львовская «Энергия» провела первые контрольные матчи. Напомним, что помимо подготовки к чемпионату Украины, подопечные Юрия Кобзаря должны подойти во всеоружии к основному раунду Кубка УЕФА.

В качестве оппонентов для спаррингов были выбраны «друзья-соперники» из двух других львовских команд - «ТВД» и «Тайм».

В матче с «ТВД» «Энергия» уступила 1:3. Единственный гол «энергетиков» на счету Сергея Якунина, у «тэвэдистов» отличились Олег Чеботарев, Назарий Цымбаляк и Василий Денис.

Более удачно «Энергия» сыграла с «Таймом», одержав победу 6:3 (Брунько-2, Кондратюк-2, Паршиков, Овсянников - Кузык, Паучок, Кудинов).

1 августа чемпионы страны выезжают в Москву для проведения трех товарищеских матчей.