Долгожданная сотня Олега Гусева!

Опытный хавбек пополнил Клуб элитных бомбардиров имени Олега Блохина

Долгожданная сотня Олега Гусева!
В восьмом туре киевское «Динамо» переиграло в Луцке местную «Волынь» со счетом – 2:0, а для опытнейшего хавбека киевлян Олега Гусева мяч, забитый с пенальти на 62-й минуте, стал 100-м голом, проведенным им на высшем уровне.
 
За свою профессиональную карьеру 32-летний игрок сборной Украины выступал за сумской «Фрунзенец-Лига-99», бориспольской «Борисфен» (лишь один поединок в чемпионате), киевский «Арсенал» и киевское «Динамо». 
 
В матчах на высшем уровне Гусев забивал за киевский «Арсенал» – 2 гола (по 1 – в чемпионате и Кубке Украины), 85 – в составе «бело-синих» (49 – в чемпионате, 12 – в розыгрышах национального Кубка и 2 – в Суперкубке Украины и 22 – в еврокубковых турнирах). Также на счету опытного полузащитника 13 забитых мячей в составе национальной сборной Украины.
 
Отметим, что отсчет своим голам Олег начал в поединке чемпионата Украины против александрийцев, состоявшегося немногим более 13 лет назад (18.08.2002 года), в котором киевские «канониры» без проблем разобрались с ПФК «Александрия» – 5:1. Тогда Гусев отличился на 69-й минуте встречи, выступая в составе канувшего в лету киевского «Арсенала». 
 
Интересен и тот факт, что для Олега этот гол стал еще и 50-м в элитном дивизионе.  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yarmola89
    yarmola89, 21.09.2015 15:53
    0
    RidDyH, 21.09.2015 11:43
    месси за сезон 80 клипает ,а эти за всю жизнь сотку ....
    Сколько матчей проводит Барса за сезон и сколько Динамо это раз, а во вторых если бы вся команда играла только на Гуся то и он бы забивал по 80 за сезон
    jekavayp
    jekavayp, 21.09.2015 13:27
    +2
    WADO1976, 21.09.2015 12:43
    Ну да ,Волынь и Реал - почти одно и то же !
    для него почти любая команда - Реал
    WADO1976
    WADO1976, 21.09.2015 12:43
    -1
    jekavayp, 21.09.2015 12:13
    Не смотря на возраст, один из самых полезных игроков....
    Ну кому Кравец, а кому монстр Гладкий, сколько он там раз к мячу доронулся в игре с Реалом ?
    Ну да ,Волынь и Реал - почти одно и то же !
    airwolf77
    airwolf77, 21.09.2015 12:17
    +2
    RidDyH, 21.09.2015 11:43
    месси за сезон 80 клипает ,а эти за всю жизнь сотку ....
    каждый хав-Месси?ну и алень
    jekavayp
    jekavayp, 21.09.2015 12:13
    +5
    WADO1976, 21.09.2015 12:09
    На фоне главного голеодора чаек Кривца - Гусев просто монстр !
    Не смотря на возраст, один из самых полезных игроков....
    Ну кому Кравец, а кому монстр Гладкий, сколько он там раз к мячу доронулся в игре с Реалом ?
    WADO1976
    WADO1976, 21.09.2015 12:09
    -8
    На фоне главного голеодора чаек Кривца - Гусев просто монстр !
    icebeer
    icebeer, 21.09.2015 11:44
    -10
    RidDyH, 21.09.2015 11:43
    месси за сезон 80 клипает ,а эти за всю жизнь сотку ....
    ))
    RidDyH
    RidDyH, 21.09.2015 11:43
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    месси за сезон 80 клипает ,а эти за всю жизнь сотку ....
    polotai
    polotai, 21.09.2015 11:01
    -10
    "Долгожданная сотня Олега Гусева". Я так собі думаю, шо Олег регулярно по сотні накатує за борідку. Кола під очима про то яскраво свідчать. Але то таке, на здоровя. А з першою гольовою сотнею, вітаю. Прикро шо в Олега вже фізуха не така шоби грати увесь матч, здихає швидко...
    jekavayp
    jekavayp, 21.09.2015 12:13
    +5
    WADO1976, 21.09.2015 12:09
    На фоне главного голеодора чаек Кривца - Гусев просто монстр !
    Не смотря на возраст, один из самых полезных игроков....
    Ну кому Кравец, а кому монстр Гладкий, сколько он там раз к мячу доронулся в игре с Реалом ?
    jekavayp
    jekavayp, 21.09.2015 13:27
    +2
    WADO1976, 21.09.2015 12:43
    Ну да ,Волынь и Реал - почти одно и то же !
    для него почти любая команда - Реал
    airwolf77
    online
    airwolf77, 21.09.2015 12:17
    +2