|
1497
0

После матча с Динамо Порту обыграл Бенфику

Соперник «Динамо» по групповому раунду Лиги чемпионов провел матч на внутренней арене

В четвертом туре чемпионата Португалии, один из соперников киевского «Динамо» в Лиге чемпионов «Порту» дома на «Драгау» при стечении 49,209 зрителей обыграл «Бенфику» - 1:0.

Победный мяч на 86-й минуте поединка в сетку ворот Жулио Сезара отправил Андре Андре.

«Порту провел встречу в таком составе: Касильяс, М.Перрейра, Маркано, Лайун, Майкон, Браими, Андре Андре, Имбула, Корона (Варела, 62), Невеш (Д.Перрейра, 78), Абубакар (Освальдо, 82).

Выиграв этот матч «драконы», набрали 13 очков и вышли на первое место в турнирной таблице Лиги Португеза.