Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 сентября 2015, 08:27
5472
17

УСИК: «Россиянин, поляк, американец, китаец — нет разницы»

Украинский тяжеловес в очередной раз подчеркнул, что спорт — вне политики

| Обновлено 21 сентября 2015, 08:27
5472
17
УСИК: «Россиянин, поляк, американец, китаец — нет разницы»

Украинский тяжеловес Александр Усик считает, что никакой политической подоплеки в случае проведения его боев с российскими чемпионами мира в первом тяжелом весе Григорием Дроздом и Денисом Лебедевым не будет. Об этом Усик сказал в интервью польскому изданию Przegląd Sportowy.

«Спорт не имеет ничего общего с политикой. Если российский промоутер Андрей Рябинский захочет организовать бои Усика с Лебедевым или Дроздом, то я соглашусь. Россиянин, поляк, американец, китаец - для меня нет абсолютно никакой разницы. Я профессионал. Выхожу на ринг и выполняю свою работу - боксирую. А о политике пусть говорят политики», - сказал Александр Усик.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Мне как севастопольцу с украинским паспортом крайне не приятно слышать такие слова. Я теперь не могу приехать со своей семьей на могилу к родителям. Мой родной город для меня закрыт. Для родсвенников я и моя семья, если не фашисты и бандеровцы, то как минимум пособники. Спасибо ПТН открыл глаза. Я понимаю, что сайт спортивный, но в каждом третьем интервью Саша отвечает подобным образом. Мол Симферополь все равно для него Украина и спортсмены все одинаковы. Может для него и так. Но простите не для меня. Еще раз извените - накопилось, наболело.
airwolf77
в г.Советск Тульской обл,работникам заводов выдают зарплату КИРПИЧАМИ ! Здобули какцапики?сыр давите, замороженные буи животных кушаете...активней там в Сирии,сводок боёв обмаль и побольше войска туда...
airwolf77
оо,бурятины приползли сюда...
st_Devil
Для Усіка СІмферополь для нього Україна, а для решти 90% з гаком місцевого населення Сімферополь, як і Крим, як не були Україною, не стали з 1991 і не є зараз. І така реальність.
airwolf77
бурят инх
airwolf77
Правильно Саша,избей без политики,очередного мокселя,а мы порадуемся...может и крикнем даже - САША КАНЧАЙ... расеянина...и белый рушник у твоих ног и малодыханное тело какцапа!
airwolf77
tanok75 ! что тебе сказать?паРашная империя от Крыма,Новгорода,Кавказа и до самой Чукотка - это история захвата,резни и войн...НО ВОТ ПАРАДОКС...они - паРашные,сами же империю свою и разрушают...как в 1918г и 1991г... ФАКТИЩЕ
Павло Колєсник
Сашко, роби дiло!
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ab216733
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PrinstonAlba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил