Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
589
0

Бывший тренер Бубки изолирует Исинбаеву

Рекордсменка мира будет готовиться к ЧМ отдельно от сборной

К ЧМ Исинбаева будет готовиться отдельно от сборной

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева финальную подготовку к чемпионату мира в японской Осаке проведет отдельно от сборной команды России. Об этом РИА «Новости» в понедельник сообщил тренер спортсменки Виталий Петров.

«Сборная России будет готовиться к мировому первенству во Владивостоке, – сказал Петров, – но мы с Леной решили тренироваться непосредственно в Японии. Правда, пока точно не определили, в каком городе. Сейчас над этим работают менеджеры».

Чемпионат мира стартует в Осаке 25 августа. Перед чемпионатом Исинбаевой предстоит выступить еще на двух турнирах - в Лондоне 3 августа и в Москве 5-го.

«Последние двадцать дней мы усиленно тренируемся, подправляем недочеты, которые выявились в ходе предыдущих турниров, – говорит Петров. – Я доволен формой, которую Лена сейчас набрала, у нее все получается. И лондонский турнир, и московский дадут нам возможность набрать побольше соревновательной практики перед мировым первенством. Это будет главный старт сезона, в котором у нас не будет права на ошибку, поэтому подготовиться к нему нужно самым лучшим образом».

Sport.ua

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.