Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 сентября 2015, 17:50
2431
4

Александр ШУФРИЧ: «Арбитр испортил игру нам и Черноморцу»

Вице-президент «Говерлы» прокомментировал матч с «Черноморцем»

| Обновлено 20 сентября 2015, 17:50
2431
4
Александр ШУФРИЧ: «Арбитр испортил игру нам и Черноморцу»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал матч с «Черноморцем» в эфире ТК Футбол:

«По игре все очень просто. Вышли две молодые команды, с хорошими тренерами, у руководства которых нет  никаких конфликтов между собой, и мы все вместе сидели и разбирали каждый эпизод на поле. В большинстве моментов были единодушны в решениях. Конечно, каждый болеет за свою команду и у каждого правда своя, но есть очевидные ошибки.

Мы играли в хороший футбол. Несмотря на то, что «Черноморец» пропустил на первых минутах, они хорошо играли. Но некоторым людям, которые также были на футбольном поле, стало или неинтересно, или они просто безответственно отнеслись к своей работе. То, что сделал главный арбитр, честно, это даже на голову не налазит.

Я очень уважительно отношусь к Павелко и его новой команде, поэтому хочу подчеркнуть, что это ни в коем случае не в его сторону камень. Понимаете, нельзя за короткий промежуток времени очистить эту систему. Но я просто отмечаю, что на это нужно обращать внимание. Потому что, перед началом чемпионата у нас был небольшой долг, как раз по оплате работы судей. Тогда нас за это едва с чемпионата не сняли, потому что это был ключевой долг, хотя другие команды также не платили. И эти «письма счастья» приходили чуть ли не каждый день. Пусть мне ФФУ напишет письмо, что «наш работник, наш арбитр испортил вам игру». Вам и «Черноморцу». Одесситы также могли эту игру выиграть.

Во втором тайме футбола не было. Понятно, арбитр мог найти оправдание, когда удалил Кутаса. А почему не было красной, когда вратаря нашего травмировали, и игрок двумя ногами врезался в голкипера? Где была принципиальность Бойко в этом моменте?»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vikman
Мозги тебе и брату в детстве испортили..............безнадежно....
WADO1976
Суркисам звони !
a-z667
Шуфрич: То, что сделал главный арбитр, честно, это даже на голову не налазит.
Шо ш ты там на голову пытаешься напялить?
говерла
судд вопще...