Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: Мы пробовали все, но счет так и не сравняли

Полузащитник «Манчестер Сити» разочарован поражением от «Вест Хэма» (1:2)

3279
0
фкманчестерсити.рф

После поражения «Вест Хэму» полузащитник призвал команду направить усилия на следующие матчи.

Подопечные Мануэля Пеллегрини потерпели второе поражение на этой неделе, а в сегодняшнем матче с «Вест Хэм Юнайтед» гол Де Брюйне был единственным утешением «горожан» после мячей от оппонентов Виктора Мозеса и Диафра Сахо.

Первое поражение в матче Премьер-лиги 2015/16 гг. стало тяжёлым ударом для команды, но были и положительные моменты , среди них – блестящая работа Де Брюйне на защите.

Кевин сказал после матча: «Мы не очень хорошо начали борьбу, пропустили два гола от противника, позволив ему реализовать моменты. Потом мы создали несколько шансов, и 1:2 – неплохой счёт для перерыва, но, к сожалению, второй тайм не привёл к желанному результату.

Мы понимали, что десяток «молотобойцев» будет обороняться, и что нам нужно терпение, но, к сожалению, сравнять счёт так и не удалось.

Во время перерыва мы были уверены, что сможем исправить положение дел и старались прессинговать противника во втором тайме. Мы пробовали все способы, но не смогли нанести точный удар.

Жаль, что не удалось получить три очка – хотелось победить после поражения «Ювентусу». Но мы играли неплохо, и будем добиваться побед в следующих матчах.»