Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Спортивная гимнастика
| Обновлено 18 сентября 2015, 21:41
4772
7

ВЕРНЯЕВ: «Если не покупают ковер – какие от нас требования?»

У чемпиона мира по спортивной гимнастике «накипело»

| Обновлено 18 сентября 2015, 21:41
4772
7
ВЕРНЯЕВ: «Если не покупают ковер – какие от нас требования?»

Чемпион мира по спортивной гимнастике Олег Верняев в своем Instagram «излил душу» о плачевном состоянии спортивных объектов в нашей стране и отношении к спорту у государства в целом. Далее прямая речь:

«Может быть, это и неправильно, но всё же.

В очередной раз команда Украины по спортивной гимнастике приехала на международные соревнования, где чаще всего мы поднимаем флаг Украины, и слушаем гимн Украины, и в очередной раз понимаем, что это никому не нужно (кроме болельщиков спорта)

Как всегда выступаем и попадаем в финалы практически на всех снарядах, кроме знаменитых ВОЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ !!!

А все почему?)

Наверно, потому что никому не нужен наш ковер, который нам уже обещают не знаю сколько лет! Появляются мысли, что если перед квалификационным чемпионатом мира на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ нам не могут или не ХОТЯТ покупать ковер, то какие надежды какие требования от нас могут быть?)

В стиле: они и так приносят медали?

К большому сожалению, приезжая на соревнования и прыгая на новом ковре, мы чувствуем себя немного по-идиотски, извините за грубость!

Один человек травму получает, другой просто, как гимнаст детского уровня выступает ...

И потом в нашей стране удивляются почему хорошие спортсмены уходят туда, где можно работать и их будут уважать и любить!

Мы все любим нашу Украину, но спорт есть спорт, и когда в Украине не будет ни гимнастов, ни, возможно, других сильнейших спортсменов мира, я думаю, никому не стоит удивляться!

Очень накипело, и боюсь, что все к этому и идет, потому что ждать чуда уже и быть в роли наивных детей тоже !!! Всем привет», - написал Верняев.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Потеряем очки с Днепром-1 – про титул УПЛ можно забыть»
Футбол | 26 апреля 2024, 13:25 13
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Потеряем очки с Днепром-1 – про титул УПЛ можно забыть»

Лидер команды оценил вторую часть сезона киевлян

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avs1973
Спасибо Г.Л.Сартинскому за прекрасных учеников.Похоже нужно создавать волонтерское движение для помощи спортсменам .
horstsceponic
МИНИСТР СПОРТА НЕ ОЧЕНЬ ДАВНО РАБОТАЛ НА 5ом КАНАЛЕ журналистом И РАЗОБЛАЧАЛ КОГО НАДО И ВИДАТЬ СЛУЧАЙНО СТАЛ ДЕПУТАТОМ И КОГДА ДЛЯ СВОИХ РАЗДАВАЛИ ДОЛЖНОСТИ ПОЛУЧИЛ ХОТЬ ТАКУЮ. ДУМКА ЙОГО ТАКА -ФЕДЕРАЦIЇ САМI ШУКАЙТЕ ДЕНЬГУ А МИ ЗА ВАС БУДЕМО ВБОЛЮВАТИ ТА ВОЛАТИ. И НИ ЕДИНОГО ВМЕНЯЕМОГО СЛОВА ПРО СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШ. СПОРТ ШКОЛ -КАПИТАЛИЗМ В МАССОВЫЙ СПОРТ И ВИДИМО ЭТО ВОЗРОДИТ ГАНДБОЛ И ВОЛЕЙБОЛ ДА И ХОККЕЙ С ЖЕНСКИМ БАСКЕТБОЛОМ ГДЕ В1995 НА ЧЕ У ДЕВЧОНОК БЫЛО ЗОЛОТО.КТО В ПОЛУНИЩИХ РЕГИОНАХ БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ А ПОТОМ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕБЕНКА ДА И МНОГИЕ ВЕДЬ У НАС ДВА ВИДА ЗНАЮТ,А ДА ЗАБЫЛ СЕМЕРЕНОК.ТО ЕСТЬ РЕФОРМА В ТОМ ЧТО ЗА ВСЕ ПЛАТИТЕ ВЫ.И ВЕРНЯЕВ ПРАВ ПРО УКРАИНУ ПРОСТО СВОЛ...СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЕСТЬ ДЕРЖАВА НО ВОЙНОЙ И ВЫШИВАНКОЙ ВЕЧНО НЕ ПРИКРОЕШЬСЯ И НАКОИНОГО РАСХЛЕБЫВАТЬ ВЕДЬ НЕ ИМ -АДМИНЫ НЕ СПИМ
yanatr
Верняев всё правильно делает. После Рио можно не докричатся. В таком супер зрелищном виде спорта мы имеем чемпиона мира! а страна не может предоставить ему ковёр для тренировок!? Это как прыгунам в воду с 10м не долить воды в бассейн! вода как бы и есть но с 10м лучше прыгать в других странах..
leonid1939
Да, видно накипело так, что этот симпатичный скромный парень высказался. Поражаюсь куда смотрит Президент, министры, ответственные за спорт. У министра требуют, он отвечает денег нет, кто виноват сложно сказать. Да, это сложней чем наша жизнь., Миллионы находят в столах в мешках в банках конфискуют а на ковёр на спортсменов денег нет Я не говорю чтобы Верняев Семеренки и другие спортсмены должны получать такие бабки как футболисты Шахтёра, Динамо, но получать должны приличные деньги, чтобы уйдя из спорта они не в чём не нуждались А пока конечно за Державу обидно. Мне кажется Яценюк всего этого не знал. Сейчас прочтёт мой комментарий сразу будет ковёр и деньги для спортсменов .
X3npocto
Ковёр задавал стиль всей комнате!