Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 сентября 2015, 14:41
3080
0

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Этихад вдвое больше Фольксваген-Арены»

Бельгийский футболист поделился ощущениями от выступлений за «Манчестер Сити»

| Обновлено 18 сентября 2015, 14:41
3080
0
Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Этихад вдвое больше Фольксваген-Арены»
фкманчестерсити.рф

Кевин Де Брюйне дважды сыграл с «горожанами» и с нетерпением ждёт свой первый домашний матч АПЛ...

Бельгийский полузащитник уже дважды выходил на замену в матчах «Манчестер Сити» против «Кристал Пэласа» и «Ювентуса».

24-летний футболист хочет, наконец, занять своё место в команде и начать новый этап профессиональной карьеры с «горожанами».

«Поражение во вторник («Ювентусу»), конечно, огорчило, но я с удовольствием принимал участие в матче, - рассказал Де Брюйне. – Этихад - замечательный стадион, и болельщики тепло приняли меня. Этихад, наверное, вдвое больше Фольксваген-Арены, на которой я играл в «Вольфсбурге», и атмосфера здесь замечательная, но, думаю, что некоторые матчи сезона будут просто исключительными!..

Я провёл в «Манчестер Сити» только неделю, так что важно не спешить, познакомиться с ребятами, стилем игры команды и найти правильный подход, зная, как лучше играть самому.»

Кевин также рассказал, что его впечатлили матчи «Вест Хэм Юнайтед», которые он видел в последнее время, и предположил, что в субботу предстоит непростой поединок.

Де Брюйне понимает, какую опасность представляет собой Димитри Пайе: полузащитник «молотобойцев» хорошо начал карьеру в Аптон Парке.

«В понедельник я смотрел фрагменты матча «Вест Хэма» и «Ньюкасл Юнайтед», «молотобойцы» хорошо сыграли в тот день, - сказал Кевин. – Я уже слышал о Пайе, потому что один из моих товарищей по бельгийской сборной провёл с ним один сезон в «Марселе» и много рассказывал о Пайе. Я знаю, что он сделал много голевых передач в прошлом сезоне, это сильный игрок в отличной игровой форме и представляет опасность для нас.»

Вчера Де Брюйне встретился с болельщиками на Этихаде, раздал первые автографы и сделал первые снимки с манчестерскими фанами, но заметил, что предпочитает оставаться в тени и делать своё дело на поле.

«Понемногу знакомлюсь с клубом и болельщиками. Я не самый открытый человек – предпочитаю хорошо исполнять свои обязанности, тщательно готовиться к матчам и помогать команде. Лето и начало осени были просто сумасшедшими, но я рад, что всё складывается хорошо.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.