5184
14

Стефано ПИОЛИ: Арбитр добавил 3 минуты, а забили нам на 4-й!

Наставник «Лацио» - о матче против «Днепра» в розыгрыше Лиги Европы

Главный тренер римского «Лацио» Стефано Пиоли подвел итоги вчерашнего матча своей команды против днепропетровского «Днепра» (1:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы.

«Вызвало разочарование то, что арбитр добавил три минуты, а угловой, после которого «Днепр» сравнял счет, был поставлен на 94-й минуте, - говорит наставник «Лацио».

- Сожаление вызвало то, что мы не закончили игру тогда, когда у нас были для этого возможности. Сегодня мы получили еще один урок. У нас было много шансов довести игру до уверенной победы.

Мы провели сильную игру и должны были выиграть, так как дали «Днепру» провести несколько контратак только в самом конце матча».