Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
24264
36

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Заказал пиццу и запил ее водкой»

Лидер «Динамо» рассказал о недомогании перед матчем с «Порту»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Заказал пиццу и запил ее водкой»

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко опроверг слухи о том, что он пропустил матч с «Порту» в Лиге чемпионов из-за отравления пиццей, поскольку якобы праздновал рождение второго ребенка.

Полузащитник признался, что подобные проблемы с желудком у него не впервые. Андрей сожалеет, что подвел команду и не смог сыграть с португальцами.

- Андрей, как самочувствие? Насколько правдива история с пиццей?
- Уже все хорошо. Я сегодня реально много прочел о себе. Да, заказал ночью пиццу и запил ее водкой (смеется). Хочу сразу сказать: я не праздновал рождение сына, потому что у меня была очень важная игра. Никакую пиццу я на базу не заказывал. Конечно, есть моя вина – что-то сделал не так, раз не смог сыграть в этом матче. 

- Что же все-таки произошло?
-
На самом деле я не знаю, как это назвать. Все шло, как обычно: готовился к матчу, на предигровой тренировке все было хорошо. После этого лег спать, никаких недомоганий не было. С утра проснулся и чувствую, что плохо – тошнит, начал болеть живот. Я сказал об этом докторам, начали делать всякие процедуры.

- Когда поняли, что не сможете сыграть?
- В принципе, времени до матча еще было полно, поэтому надеялись, что мне станет лучше. Но за 2 часа до игры перед самой установкой у меня поднялась температура – 38. Я пошел и честно сказал Реброву, что у меня нет сил и я не могу подводить команду. Конечно, мы оба расстроились. Но он меня понял – такова жизнь.

- С утра еще чувствовали недомогание?
- Мне самому было смешно, когда я сегодня проснулся и чувствую себя хорошо. Поехал в роддом, забрал жену – нет ни температуры, никаких признаков болезни. Провел полную тренировку, практически наравне со всеми занимался. Небольшая слабость чувствуется, но никакого недомогания уже нет.

- Раньше с вами случалось что-то подобное?
- На самом деле, у меня не впервые случаются какие-то проблемы с желудком. Вроде стараюсь следить за тем, что кушаю, но… В дальнейшем это будет мне урок.

Хотя надо понимать, что все футболисты – тоже люди. Кто-то любит пиццу, кто-то стейки, кто-то спагетти. Но я могу отвечать только за себя – перед играми питаюсь только тем, что нам дают на базе. У нас хорошие повара, все расписано, здоровая еда, ничего жирного, поэтому я ничего не заказываю.

- Как оцените ничью с «Порту»?
- Считаю, что результат с «Порту» закономерный – ни одна из команд не заслуживала поражения. Счет 2:2 по игре, но сегодня на тренировке я увидел, что все ребята были расстроены. Все-таки мы играли дома и настраивались только на победу.

Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
А всё потому,что нарушил главное правило.
Нужно не запивать пицу водкой,а закусывать водку пицей.
nekton
Печенькой
diogendog
Однако ж нарастает движение поддерживающее Андрея.
Повытаскивали случаи из жизни, когда, кто и чем болел.
В самом деле, Ярмоленко - живой человек. Он может болеть.
Но он ведь может и не болеть.
Если бы коллективные виды спорта не подразумевали компанию...
Если бы бывшие футболисты Динамо не рассказывали в своих мемуарах как они бухали...
Если бы Ярмоленко или врач, быстро сказали что и почему...
Обратите внимание, причины болезни нам так и не сказали.
"Мы не знаем, что случилось...." - вот их ответ.
Значит ли это, что болезнь может повториться?
Поручик Ржевский
Это юмор Беляша...
Mardoc Ua
У моєї малої в садку пів-групи валяється з температорую та рвотою. Сама мала також з вівторка вдома хворіє. Лікарі кажуть про підозру кишкового грипу, але офіційного діагнозу не ставлять.
І, доречі, чому всі думають шо Ярмолі було вигідно не грати? Навіть якби він був капець який злий на Суркіса - це ЛЧ! І це те саме місце де про себе треба заявляти. Цей невихід на поле найбільше зашкодив самому Ярмолі.
SerValer
Это Ярмола Суркису мстит так. Суркис же обещал отпустить, но обещание не сдержал. Сказал, мол, моё решение, Ярмоленко нужен команде в ЛЧ и точка. А Ярмола сказал про себя "раз так, хитро сделанный ты еврейчик, виси! моё решение" и проморозил первую игру в ЛЧ. Я бы сделал так же. Данные обещания нужно выполнять, иначе мужское слово гроша выеденного стоить не будет.
supergrass
Я вже думав шо якісь шамани вуду нітралізували ключового гравця ДК.
diogendog
1. запой с 13 по 16.
2. отравление на базе в столовой.
3. шланг-похуизм
4. страшная МСТЯ Суркису за то что не отпустил
5. драка с главным тренером
6. одновременная комбинация запоя, отравления, шланга, драки и СТРАШНОЙ МСТИ
Жизнь сложна. Профессор Мориарти нервно курит в сторонке.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Webracer
А Біляш часом на базу не заходив? Як не як вже давнішній ))
chuk1
Ярмоленко готовят к продаже в ближайшее время и не заигрывают в ЛЧ. Если в следующем туре он опять не не поучаствует из-за небольшой травмы или насморка, то точно.
diogendog
Так, параллельно набирает обороты антирейтинг. Приводим некоторые версии:
а. Пролёт над динамовской столовой НЛО с которого происходило разбрасывание кишечных палочек.
б. шаманы и ведьмы провели слёт с втыканием иголок в живот кукольного футболиста Динамо.
в. Козни Беляша. Злобный тренер желает вернуться на свой пост и травит всех лучших игроков для ухудшения результатов команды.
Sjorring
просто кишковий грип. симптоми схожі. діти переносять, можна сказати,нормально а от з дорослими не все так просто.доволі розповсюджено в Європі. останім часом все частіше і в Україні трапляється.
kamedia
Да, без Ярмолы было тяжело. Но это история уже и что произошло знают только маленький круг людей. От себя скажу, что такую херню сам перенес 11 сентября. Утром проснулся без проблем, поехал на работу, к обеду стало херово, к 14-00 еще хуже уехал домой. Дома температура, рвота и слабость. Жена дала что-то выпить и спал я до утра следующего дня. Утром не скажу что был огурчиком но уже чувствовал себя на уровень лучше. Что это было хер его знает...
diogendog
7. Есть ещё версия, что это тренерский штаб не ставит Ярмоленко в состав, за то, что тот не подписывает новый контракт с клубом.
diogendog
Футболисты, мойте руки перед едой.
Уже есть несколько версий:
1. бурное празднование рождения сына переросшее... нет, перетёкшее в чествование победителей кубка имени Ярмоленко с выпиванием из оного --- сам виноват и все вокруг виноваты.
2. отравление на базе в столовой --- тогда спрашивают с поваров.
3. шланг самого футболиста---- тогда врачи в сговоре.
4. Падение летающей тарелки с кишечной палочкой на борту.
Есть ещё версии?
nekton
Дашожтакое.
Печенькой отравился. А если нормально то отравиться можно даже куском хлеба. Ждем Ярмолу в следующих матчах и надеемся что итоговыми результатами мы будем довольнее
whitelight2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ihateyoubaby
а, так Андрюша все таки отравился овсяным печеньем... бывает
Олександр Мельник
Ведмежа хвороба ? Але для бійця такого рівня ...