Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 сентября 2015, 11:53
2280
2

КОНОВАЛОВ: «Интересно посмотреть на Днепр без Коноплянки»

Специалист считает, что в гостях «Лацио» будет играть от обороны

| Обновлено 17 сентября 2015, 11:53
2280
2
КОНОВАЛОВ: «Интересно посмотреть на Днепр без Коноплянки»
Sport.ua

Сергей Коновалов уверен, что у днепрян есть потенциал успешно стартовать в Лиге Европы.

«Хочется, чтобы «Днепру» удался успешный старт в еврокубках. Увы, у команды есть проблемы в игре, которые появились после того как Коноплянка ушел в «Севилью». Все это ощущается и по матчам ЧУ, а ведь ЛЕ это уже совсем другой уровень. Интересно посмотреть, как «Днепр» будет выглядеть без Жени, ведь это уже однозначно другая команда. Есть новички, но они только вливаются в команду. Вместе с тем радует, что хорошо себя проявляет молодежь. Взять того же Лучкевича, который отлично смотрелся в прошлом розыгрыше ЛЕ. Да и Селезнев сейчас набрал хорошую форму, на сегодняшний день является настоящим лидером».

«Думаю, «Лацио» будет играть в гостях от обороны, на контратаках, поэтому важно четко действовать в обороне. С нападением у «Днепра» все в порядке, а вот в защите порой возникают проблемы. Не пропустить в данном случае это полдела. Ужасно, что играть команду будут без болельщиков, когда на трибунах тишина, игра становится как будто товарищеская, совсем не те эмоции. Такая атмосфера больше на руку «Лацио», хотя и для них это не так интересно».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iron7
Складывается впечатление что Коноплянка это царь бог футбола. То что он ушел из команды это вообще никак не должно влиять. Как говорится оно к лучшему. Каждый год топ клубы продают своих лидеров и находят еще лучше игроков. А у нас по привыкали что игрок как пришел в команду и так до конца карьеры и остался. Из-за этого молодые сидят на банке и не развиваются.
alex8-48
Без Коноплянки будут играть приблизительно так,как Шахтёром (2:0)