ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»

Защитник киевского «Динамо» прокомментировал ничью с «Порту» (2:2)

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

— Хорошо, что мы не проиграли – сумели забить в концовке матча, — сказал Хачериди. — Но, в целом, считаю, была ничейная игра.

— Почему не получилось удержать Абубакара?
— У них моментов особенно не было. В первом голе он выиграл верховую борьбу и мяч, кажется, от штанги залетел в ворота. Второй мяч тоже был необязательный. Не могу сказать, что он очень сильный нападающий, но два мяча забил, молодец.

— За счет чего «Динамо» удалось вырвать ничью в конце поединка?
— Ребята молодцы, что не остановились, играли до конца и верили в успех. Повезло, что Буяльский реализовал свой момент, и нам удалось добиться ничейного результата.

— Что после в раздевалке говорил Сергей Ребров?
— Он поблагодарил за игру, сказал, что все нормально. С «Порту» была первая игра из шести. Главные игры у нас еще впереди.

Сергей ЦЫБА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 17.09.2015 11:26
    +2
    nordik1980, 17.09.2015 07:27
    а-ха-ха, знали кого питати - хворого психічно хачіка
    Главное, что ты - психически здоровый. Хотя...
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 17.09.2015 10:07
    0
    [quote FidanFCCO, 17.09.2015 01:25]ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»---тогда какой ты защитник???Начинать надо с себя[/quotef rj
    А когда Абубакар обыграл хоть раз один в один Хача?? в первом голе его отпустил драгович, во втором - сумбур. Он красава что удалось реализовать моменты, но Хача он ни разу не прокинул не обыграл 1 в 1.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 17.09.2015 09:54
    +3
    1-гол-прошляпила защита ,да и на башку мяч удачно лёг,2-й гол попал в пустые ворота,похожие голы забивали в Динамо и Ринкон,Идейе,Мбокани
    andre_lui
    andre_lui, 17.09.2015 08:44
    +2
    Хачериди высказал свое мнение относительно того почему не удалось удержать Абубакара. Как защитник дал нападающему характеристику (ничего личного). И по логике, если Абубакар не так силен, то выходит защита сыграла не ахти, в том числе и Хачериди. По сути взял ответственность на себя (немного неявно, но все же), а пел бы дифирамбы Абубакару - "так что ж мы могли - раз он такой супернападающий"
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 17.09.2015 07:44
    +3
    alvesh03, 17.09.2015 02:32
    Его спросили, он ответил. Все нормально. А что Абубакар очень сильный нападач? Да, способный парень, но пока не более.
    Что его спросили? Его сспросили почему не удалось удержать, а не как вы его так закрыли, или какой он нападающий.
    nordik1980
    nordik1980, 17.09.2015 07:27
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    а-ха-ха, знали кого питати - хворого психічно хачіка
    ABCD4321
    ABCD4321, 17.09.2015 06:49
    +6
    Всё правильно,только эта игра и была одной из основных.
    alvesh03
    alvesh03, 17.09.2015 02:32
    +8
    FidanFCCO, 17.09.2015 01:25
    ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»---тогда какой ты защитник???Начинать надо с себя
    Его спросили, он ответил. Все нормально. А что Абубакар очень сильный нападач? Да, способный парень, но пока не более.
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 17.09.2015 01:25
    -6
    ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»---тогда какой ты защитник???Начинать надо с себя
    alvesh03
    alvesh03, 17.09.2015 02:32
    +8
    FidanFCCO, 17.09.2015 01:25
    ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»---тогда какой ты защитник???Начинать надо с себя
    Его спросили, он ответил. Все нормально. А что Абубакар очень сильный нападач? Да, способный парень, но пока не более.
    ABCD4321
    ABCD4321, 17.09.2015 06:49
    +6
    Всё правильно,только эта игра и была одной из основных.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 17.09.2015 09:54
    +3
    1-гол-прошляпила защита ,да и на башку мяч удачно лёг,2-й гол попал в пустые ворота,похожие голы забивали в Динамо и Ринкон,Идейе,Мбокани
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 17.09.2015 07:44
    +3
    alvesh03, 17.09.2015 02:32
    Его спросили, он ответил. Все нормально. А что Абубакар очень сильный нападач? Да, способный парень, но пока не более.
    Что его спросили? Его сспросили почему не удалось удержать, а не как вы его так закрыли, или какой он нападающий.
    Hawkins
    Hawkins, 17.09.2015 11:26
    +2
    nordik1980, 17.09.2015 07:27
    а-ха-ха, знали кого питати - хворого психічно хачіка
    Главное, что ты - психически здоровый. Хотя...
    andre_lui
    andre_lui, 17.09.2015 08:44
    +2
    Хачериди высказал свое мнение относительно того почему не удалось удержать Абубакара. Как защитник дал нападающему характеристику (ничего личного). И по логике, если Абубакар не так силен, то выходит защита сыграла не ахти, в том числе и Хачериди. По сути взял ответственность на себя (немного неявно, но все же), а пел бы дифирамбы Абубакару - "так что ж мы могли - раз он такой супернападающий"
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 17.09.2015 10:07
    0
    [quote FidanFCCO, 17.09.2015 01:25]ХАЧЕРИДИ: «Не могу назвать Абубакара сильным нападающим»---тогда какой ты защитник???Начинать надо с себя[/quotef rj
    А когда Абубакар обыграл хоть раз один в один Хача?? в первом голе его отпустил драгович, во втором - сумбур. Он красава что удалось реализовать моменты, но Хача он ни разу не прокинул не обыграл 1 в 1.