Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 16 сентября 2015, 18:56
1930
0

Григорий СУРКИС: «Динамо объединено одной целью»

Бывший президент киевского «Динамо» - о старте команды в Лиге чемпионов

| Обновлено 16 сентября 2015, 18:56
1930
0
Григорий СУРКИС: «Динамо объединено одной целью»
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал стартовую победу юношеской команды «Динамо» U-19 над «Порту» в Юношеской лиге УЕФА.
 
— Я только что был в раздевалке — настроение у ребят отличное, они на седьмом небе от счастья. Это победа не только для болельщиков «Динамо», но и для всей Украины, потому что именно из этих молодых ребят, как и из юношей «Шахтера», играющих в этой же Лиге, в будущем мы будем иметь футболистов национальной сборной.
 
Я как болельщик желаю, чтобы и взрослая команда «Динамо» сделала все возможное для того, чтобы сегодня вечером порадовать своих болельщиков. Первый старт «Динамо» в Лиге чемпионов за последние три года должен стать шагом вперед для молодой, новой команды под руководством амбициозного тренера. Сергей Ребров уже доказал, что за короткий промежуток времени из команды, которая почти не изменилась, можно сделать коллектив с другим лицом, настроением и амбициями.
 
Главное, что эти ребята объединены единой целью: добиваться в каждой игре победы. Я очень надеюсь, что сегодня вечером «Динамо» сможет доказать, что оно сильнее «Порту». Как это доказали уже молодые динамовцы, — сказал Григорий Михайлович.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк рассказал, какие футболисты ему не нужны в Динамо
Футбол | 08 декабря 2025, 04:42 0
Костюк рассказал, какие футболисты ему не нужны в Динамо

Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле

Реал опозорился на Сантьяго Бернабеу в матче с Сельтой и отпустил Барселону
Футбол | 07 декабря 2025, 23:59 2
Реал опозорился на Сантьяго Бернабеу в матче с Сельтой и отпустил Барселону

Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.