Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 сентября 2015, 09:32
3540
10

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Понимаю, что подвел команду»

Футболист донецкого «Шахтера» прокомментировал итог противостояния с «Реалом»

| Обновлено 16 сентября 2015, 09:32
3540
10
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Понимаю, что подвел команду»

Футболист «Шахтера» подвел итоги после поражения в матче с «Реалом».

– Вторая желтая карточка, которую мне показал судья, была точно объективной, в том случае не успел сыграть в мяч. А первый «горчичник», со слов арбитра, я получил по совокупности нескольких непонятных фолов. Якобы я блокировал Бейла в каком-то эпизоде... Потом был момент, когда я перехватывал вверху длинную передачу, а мне в спину врезался Бензема, еще и локтем меня ударил! Но это тоже посчитали блоком с моей стороны. В третьем случае я тянул Роналду за футболку, когда он пробрасывал мяч. Вот за эти три нарушения была первая желтая. До удаления мы неплохо выглядели, но в некоторых случаях не решались идти вперед, а нужно было увереннее действовать в атаке. «Реал» давал нам играть, первый мяч пропустили только из-за собственной ошибки... Понимаю, что подвел команду. Мы сами допустили ненужные осечки, в том числе и я, поэтому такой результат.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadek81
Тарас заробив другу жовту через то шо обрізались "бразіки". Не женіть на нього.Він людина характер, один з лідерів Шахтаря. Іншим розпіареним"патбалістам" хоч дещицю його бойвих якостей то Реал так легко не виграв.
andre_lui
Эх, Тарас, сейчас тебе вспомнят Гармаша...
digital_summer
Да страшней всего не игра, а психология. Неужели нельзя хоть раз показать характер? Почему пропуская мяч, шд опускает руки, и это после стольких-то игр в ЛЧ! Чего они боятся, я не могу понять??? Проиграть топ-клубу в бескомпромиссной борьбе никогда не зазорно, чем как это было вчера
LeonidZhitomir
Тарасик,скажи спасибо,что не дали пенальти и ж.к.,когда ты борцовским приемом повалил Рамоса...Тот получил устное предупреждение ой как не по делу.
blanko78
запей вискарем, сядь в бентли и набери рената
david_blaine
каким же надо быть деревом,зная что есть желтая и одно условное предупреждение валить,нет РУБИТЬ Рамоса в его же штрафной. Гармаш?...оф.открыт!
dima_foto
А Гармаш тут яким боком?