Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
2747
0

В Сингапуре не будут менять программу уик-энда

На Сингапур обрушилась дымка из-за пожаров

В Сингапуре не будут менять программу уик-энда
Метеорологическая обстановка в Сингапуре вызывает тревогу из-за того, что город окутан плотной дымкой, образовавшейся в результате сельскохозяйственных работ на индонезийском острове Суматра.
 
В последние сутки задымление атмосферы оставалось на опасном для здоровья уровне, в связи с чем в школах были отменены занятия на открытом воздухе и уроки физкультуры. Тем не менее, неблагоприятные атмосферные явления никак не отразятся на планах по проведению Гран При Сингапура – соответствующее заявление выпустили сегодня организаторы гонки.
 
«На основании данных о текущем уровне загрязнения воздуха организаторы не планируют корректировать ранее опубликованные гоночную и развлекательную программы, – говорится в заявлении пресс-службы Гран При. – Ситуация с задымлённостью меняется не только с каждым днем, но и с каждым часом, поэтому невозможно предсказать её уровень в дни гоночного уик-энда. Мы продолжим сотрудничать со всеми соответствующими государственными органами, чтобы получать наиболее точные прогнозы».
 
Организаторы добавили, что информация об общем уровне загрязнения воздуха будет размещена на входах на трассу, а также транслироваться на больших экранах и по радио. На трассе также будут продаваться защитные маски, а медицинские службы будут готовы в любой момент оказать помощь тем, кто в ней будет нуждаться.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.