1128
0

Фалькао не сыграет с Маккаби

Оскар и Рамирес готовятся к игре

Оскар и Рамирес были в числе игроков, которые этим утром тренировались в Кобхэме перед нашей первой игрой в Лиге Чемпионов против тель-авивского «Маккаби», и первые 15 минут этой тренировки были открыты для прессы.

Оскар не играл с момента первого матча в сезоне против «Суонси Сити», в котором он забил один из голов.

На предматчевой пресс-конференции перед субботней встречей с «Эвертоном» Жозе Моуринью отметил, что бразилец может вскоре вернуться в строй, сказав, что тот «почти готов».

Рамиреса заменили во втором тайме игры с «Манчестер Сити» в прошлом месяце, и с тех пор он не выступал.

Радамель Фалькао не тренировался, после чего тренер сообщил, что у колумбийца небольшая проблема, и что он не будет играть завтра.

Тибо Куртуа, надолго выбывший из строя, не участвовал в тренировке.