Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
461
0

Венгер еще не определился

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что еще не пришло время обсуждать его будущее, как рулевого английского клуба

Арсен Венгер тренирует «Арсенал» с 1996 года и за это время стал самым успешным тренером в истории команды. Под руководством французского специалиста «канониры» трижды становились чемпионами английской Перемьер-лиги, четыре раза были обладателями Кубка страны и столько же раз Суперкубка Англии.

В интервью французский специалист заявил: «За все одиннадцать лет, проведенных в «Арсенале», я доказал, что все мои мысли были связаны только с этой командой. Я всегда демонстрировал преданность клубу и постараюсь выбрать правильное время для обсуждения своего будущего. Не в моих правилах обсуждать вещи, которые не подписаны на бумаге».

Также Венгер признался, что он зря взвалил на себя обязанности вице-президента клуба после того как в апреле этот пост покинул Дэвид Дин: « Больше всего я ненавижу работу с документами, эта работа очень скучная и очень сильно отвлекает от тренировочного процесса».

Во время трансферного окна лондонский клуб не делал никаких громких приобретений. Во основным были приобретены молодые футболисты на перспективу, а вот уход многолетнего лидера команды Тьерри Анри в «Барселону» выглядит невосполнимым. Кстати, именно трансфер нападающего сборной Франции является одной из причин почему Арсен Венгер не спешит продлевать контракт.

Напомним, что в прошлом сезоне «канониры» финишировали на четвертом месте в чемпионате Англии и получили путевку в третий отборочный раунд Лиги Чемпионов.

Eurosport.ru

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.