Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 12 сентября 2015, 15:14
3665
1

Виктор ВАЦКО: «На фоне Севильи Коноплянка выглядел прилично»

Комментатор поделился впечатлениями об игре украинца в прошедшем матче Примеры

| Обновлено 12 сентября 2015, 15:14
3665
Виктор ВАЦКО: «На фоне Севильи Коноплянка выглядел прилично»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный комментатор Виктор Вацко оценил игру полузащитника «Севильи» Евгения Коноплянки в матче против «Леванте» (1:1).

«На фоне игры своей команды Женя выглядел довольно прилично. Несколько раз интересно обострил атаки. Заметно, что очень хочет, заметно, что очень старается. Заметно, что в «Севилье» у него нет статуса звезды, игрока, через которого игру ведет вся команда, как это было в «Днепре».

Но с другой стороны я не получил ответа, чем тот же Какута, который вышел в основе, сильнее Коноплянки. Разве что сказалось то, что Женя во вторник играл за сборную Украины и прилетел в расположение клуба не ранее второй половины дня среды. То есть, на подготовку к матчу у него было меньше времени, чем у конкурентов», — написал Виктор Вацко в своей конференции

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Нидерландах унитожили Цыганкова перед матчами сборной Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 07:29 10
В Нидерландах унитожили Цыганкова перед матчами сборной Украины

Виктор подвергся критике после последнего матча

МАРЧЕНКО: Не знаю, зачем показывать соперникам, какой у нас состав приедет
Теннис | 22 сентября 2026, 08:17 7
МАРЧЕНКО: Не знаю, зачем показывать соперникам, какой у нас состав приедет

Капитан сборной Украины дал эксклюзивное интервью для Sport.ua перед стартом КБДК-2026

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока рано делать выводы.Проявить себя все время выходя на замену довольно непросто.Учитывая,что он не центрфорвард и от него не ждут голов пачками,пока что все не так и плохо.Севилья играет очень скованно и зажато,наверно им нужна одна-две победы,чтоб дела пошли получше.Плюс новые игроки притираются друг к другу и к команде.Так что все впереди.Но надо работать,уровень Примеры существенно выше УПЛ и здесь решения надо принимать быстрее.