Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 11 сентября 2015, 22:21
2598
0

Сборная Украины вернулась с Евробаскета

Не сумев выйти в плей-офф, украинские баскетболисты вернулись в Киев рейсом из Риги

| Обновлено 11 сентября 2015, 22:21
2598
0
Сборная Украины вернулась с Евробаскета
Сегодня в 16:25 мужская сборная Украины вылетела из Риги, где проводила групповой этап Евробаскета-2015, и спустя час сорок приземлилась в Киеве. При этом летела команда обычным рейсом и в эконом-классе, где из еды и питья предлагали только воду. Благо, ряды у аварийного выхода, где места для ног в два раза больше, чем в обычных, оказались практически свободными. Кроме некоторых игроков, там никого не оказалось, и все желающие вместе с ассистентом главного тренера Александром Лохманчуком смогли устроиться поудобнее и вместить свои длинные ноги.
 
Сразу после посадки на борт большинство игроков погрузились в свои планшеты и телефоны. Игрались, слушали музыку, смотрели фильмы. Александр Зайцев разрекламировал Кириллу Фесенко «Шесть способов умереть» с Винни Джонсом. При этом ребята постоянно подтрунивали друг над другом, а в конце полета Александр Липовый и Максим Пустозвонов решили подшутить и над стюардессой. Когда при посадке она попросила Максима снять наушники, форвард немного замешкался, и Александр посоветовал ей обращаться к нему на английском. Мол, русский язык он не понимает.
 
В аэропорту ребята прощались друг с другом и тренером. Многих уже заждались в их клубах. Фесенко – в «Локомотиве-Кубань», Корниенко – в польском «Торуне», пять дней осталось до вылета в Испанию Артему Пустовому. Не секрет, что в сборной Артем сдружился с защитником «Днепра» Александром Мишулой, и в аэропорту я не могла не спросить у Александра, не приходили и ему приглашения с Пиренеев. «Не знаю, сейчас приеду посмотрю», – с улыбкой ответил Мишула. Путь в Чикаго и небольшой отдых сейчас ждет нашего американского легионера Джерома Рэндла. Джером не скрывал, что расстроился, что сборная не попала в плей-офф и не полетела в Лилль. Но отметил, что у этой команды есть будущее, только нужно закрыть несколько проблемных позиций. «Конечно, я не против играть за Украину и в будущем, если пригласят», – рассказал мне Джером. Дескать, за два года ситуация в стране наладится, в стране появятся деньги. 
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

НБА. Сакраменто обыграл Портленд, Бостон перестрелял Вашингтон
Баскетбол | 15 апреля 2024, 09:09 0
НБА. Сакраменто обыграл Портленд, Бостон перестрелял Вашингтон

Сыграны заключительные матчи регулярного чемпионата лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.